47-летняя Юлия Высоцкая вместе со своим 82-летним супругом Андреем Кончаловским живет в загородном доме на Николиной Горе, где она наслаждается всеми прелестями жизни на природе. Несмотря на то что лето уже близится к концу, актриса пока не спешит с ним прощаться и ловит последние теплые лучи, запасаясь витамином D перед затяжной зимой. Сегодня она опубликовала в инстаграме снимок в бикини — благо погода наконец-то наладилась, и стало по-летнему тепло и даже жарко.

Юлия Высоцкая

Как проверить женскую дружбу? Попросить подругу сделать фотку,

— подписала снимок Высоцкая.

Впрочем, подписчики Юлии отметили не столько талант фотографа, сколько прекрасную форму самой актрисы, которая в любом ракурсе будет выглядеть одинаково замечательно.

Стройняшка, кудряшка и очаровашка.

Фигура — атас!

Идеальная,

— не скрывают восторгов подписчики Высоцкой.

Юлия Высоцкая

Сама звезда не раз демонстрировала, что она ведет очень активный образ жизни, а также признавалась, что является поклонницей экадаши — голодания, которое следует устраивать на одиннадцатый день после полнолуния.

 

К слову, вчера звезда отмечала день рождения. Но вместо праздничных снимков с торжества она поделилась архивной фотографией из детства и призналась в любви членам своей семьи.

Юлия Высоцкая

Мамочка, спасибо! Мои дети, спасибо! Мой любимый единственный мужчина, спасибо! Я люблю вас бесконечно, давайте жить вечно!

— написала она.

А вот Андрей Кончаловский поделился романтичными снимками с именинницей из докоронавирусных времен и трогательно поздравил ее с днем рождения.

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский


Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский

У Юлечки сегодня день рождения. С тех пор, как мы встретились, каждый август у нас медовый месяц — honeymoon в чистом виде. А иногда бывает и между августами тоже. Поздравляю!

— отметил он.

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Юлия Высоцкая наслаждается последними днями лета и делится фото в бикини

15:38, 17 августа 2020

Комменты 34

M

Молодец Юля!

R

У нее новые сиси? Расстроилась я.

Аватар

Медовый месяц,- забавно! дедуля, но фору многим моложавым даст, живой ум!)

I

повезло ему с Юлей ... как ее девочка может кто знает?

Аватар

Какой там нафиг honeymoon (

Подождите...