Бассейн во дворе дома 62-летней Шэрон Стоун в Беверли-Хиллз стал центром притяжения ее родных и друзей. Актриса приглашает их присоединиться к своему спокойному отдыху. И в минувшие выходные компанию ей составила специалист по биоэнергетике и самоисцелению Бренди Гилмор.

Бренди и Шэрон наслаждались теплым солнцем и приятной беседой в плетеных креслах у бассейна звезды. Стоун надела яркий бирюзовый купальник и очки с фиолетовыми стеклами — этот аксессуар уже стал частью ее образа.

Бренди Гилмор и Шэрон Стоун


Бренди Гилмор и Шэрон Стоун

Шэрон Стоун


Во время самоизоляции Стоун время от времени делилась подобными кадрами, получая комплименты от поклонников в сети, которые неизменно отмечали, что она отлично выглядит и находится в прекрасной форме. Несколько дней назад, кстати, многие из них предположили, что за внешние данные она должна сказать спасибо своей маме. Шэрон опубликовала в инстаграме архивный снимок своей мамы в купальнике, и сходство между ними было настолько сильным, что без подписи можно было бы подумать, что это фото самой Шэрон.

Мама Шэрон Стоун


Мама Шэрон Стоун

Шэрон Стоун


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Шэрон Стоун отдыхает у бассейна с друзьями

00:11, 16 июня 2020

Комменты 14

S

Кто-нибудь знает, были вообще у неё какие-либо вмешательства? Подтяжка груди например? Что с лицом делает? Или вообще всё натюрель?

Аватар

Прекрасный досуг. Вот во время карантина особенно проявилась польза и выгода от собственных бассейнов

Аватар

Хочу быть Бренди Гилмор, специалистом по биоэнергетике, и отдыхать у бассейна с Шерон Стоун, а не это вот все...

Аватар

Прекрасно отдыхает:) А от чего она устала?

B

Отлично выглядит! Красивая.

Подождите...