Вчера 61-летняя Мадонна опубликовала в инстаграме два селфи в нижнем белье и рассказала, что сейчас проходит восстановление после перенесенной сильной боли из-за операции на колене.

Мадонна


Наконец-то я пройду восстановительное лечение после операции по удалению хряща! Я бы прыгала вверх и вниз, если бы могла после восьми месяцев боли! Пожелайте мне удачи!

— подписала фото звезда.

Из-за операции на колене, о которой говорит Мадонна, поп-певица была вынуждена отменить несколько своих концертов в рамках тура Madame X. В последнее время звезду вообще преследуют проблемы со здоровьем — как выяснилось, во время концертного тура она также болела коронавирусной инфекцией, которую сначала приняла за грипп.

На одном из новых снимков, снятых в ванной, певица запечатлела себя со спины, показав ягодицы и тем самым развеяв слухи, что она делала глютеопластику.

Мадонна



В прошлом году поклонники заподозрили певицу в том, что она прибегала к помощи хирургов, так как во время одного из ее выступлений они заметили, что ее ягодицы меняют форму. Однако на этот раз обвинить ее в ненатуральности, кажется, не осмелился никто.

Королева! Желаем удачи!

— написали ее фанаты.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Мадонна поделилась селфи в нижнем белье после слухов о пластике ягодиц

09:38, 13 мая 2020

Комменты 57

Аватар

Отберите у нее телефон и заблокируйте инстаграм.

Аватар

Как зовут эту рыжую женщину средних лет, которая в обзорах наших мелькает в дешевом нижнем белье? Короче, кто бы мог подумать, что Мадонна до ее уровня скатится

Аватар

Да, здоровые люди в шоу бизе так долго не продержатся НИКОГДА. Психические паталогии на лицо.

L

Линия жопы идет аж по боковой поверхности бедра. Это как? Никогда такого не видела. Видать все от натуральности.

Аватар

ойёёёё. надеюсь, никто не запустит слух, что она гименопластику каку делала!! как начнёт ещё опровергать бабУшка.....

Подождите...