Самоизоляция 22-летней Кайли Дженнер больше напоминает отдых на фешенебельном курорте, чем жесткие ограничения в четырех стенах — по крайней мере, именно так все выглядит на фотографиях и видеороликах звезды реалити-шоу.

Например, несколько часов назад Кайли опубликовала новую серию снимков, сделанных у бассейна ее особняка в Беверли-Хиллз. На фото Дженнер в разных ракурсах демонстрирует свою фигуру. Снимки, судя по всему, были сделаны подругой Кайли, Стасси Караниколау, с которой они вместе проводят самоизоляцию.

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер

Тако во вторник,

— подписала новую серию снимков Кайли Дженнер.

Кайли Дженнер

В комментариях роскошным режимом самоизоляции Кайли Дженнер восхитились не только многочисленные подписчики, но и ее звездные друзья, а также ее старшая сестра Хлое: она призналась, что завидует Кайли.

Кайли Дженнер

На днях Кайли Дженнер также опубликовала видеоролик, снятый возле бассейна: в кадре звезда принимает солнечные ванны и обмазывает свое тело маслом для загара.

Однако на самоизоляции Кайли не только отдыхает у бассейна, но и развивает свой TikTok-аккаунт, который за минувшую неделю пополнился танцем с тверкингом.

 

 

Много времени на карантине Дженнер также уделяет своей двухлетней дочери Сторми — вместе они играют, смотрят фильмы и дурачатся. Довольно часто их навещает экс-бойфренд Кайли, Трэвис Скотт. Своими регулярными визитами к семье рэпер только подогревает слухи о своем воссоединении с Дженнер, которые появились еще в конце февраля.

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Бассейн, загар, игры с дочкой и TikTok: как проходит самоизоляция Кайли Дженнер

16:55, 29 апреля 2020

Комменты 25

Комментарий был удален

Аватар

Ну вот, а про то, что сначала она залила одну из фоток с «поплывшим» от фотошопа бортиком бассейна, через 5 мин удалила, обрезала и выложила заново, не написали) А забавно ведь

Аватар

Дурацкое окрашивание у лица. У Липы тоже такое и никому не идёт

Аватар

Как же проходит "самоизоляция" миллиардерши Дженнер, для которой сейчас самая главная трудность - какой же купальник напялить сегодня? Блин, ну можно хотя бы сейчас, во время covid'а, более содержательные статьи публиковать?!

Аватар

Какая тетенька тяжелая.

Подождите...