Концертная жизнь многих звезд шоу-бизнеса остановилась из-за всеобщей самоизоляции. Редкие артисты устраивают онлайн-выступления — в основном они, как и их слушатели, ждут лучших времен дома. 33-летняя Кети Топурия пережидает пандемию коронавируса в своем подмосковном доме, где есть возможность не только выглянуть на балкон за порцией свежего воздуха, но и прогуляться, не встречаясь ни с кем. Вероятно, во время одной из таких прогулок она и устроила фотосессию, которую теперь обсуждают ее фолловеры в инстаграме.

Наслаждаясь лучами теплого весеннего солнца, солистка группы "А'Студио" сделала несколько снимков, сняв одежду. В одном из кадров на фоне озера она продемонстрировала татуировку на спине.

Кети Топурия


Кети Топурия

Недавно Топурия пообщалась с поклонниками в соцсети, ответив на их вопросы, в том числе о режиме тренировок и диетах. Певица призналась, что редко питается правильно, но сейчас ограничивает себя в мучном и сладком. Под запретом и ее любимое блюдо — хачапури, которое она обычно позволяет себе несколько раз в месяц в Москве и, конечно, в родной Грузии.

Кети Топурия

Что до тренировок Топурии, то в последнее время, по собственному признанию, она отдавала предпочтение статичным упражнениям.
На протяжении месяца пыталась каждый день стоять в планке по пять минут. Это упражнение укрепляет пресс и руки, — рассказала она поклонникам.

Кети Топурия

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кети Топурия снялась в фотосессии на природе

20:52, 13 апреля 2020

Комменты 17

L

Какая то топорно сделанная фотосессия : до эстетики далеко, а для откровенной мало обнаженки Как то ВСЕ не в тему

Аватар

Раньше обезьяны выходили из лесу, эволюционировали, а сейчас, походу, наоборот.

Аватар

она вроде в декабре глубока беременна была от своего бойфренда?

F

Теперь нас новостями о ней будут доканывать?

B

Волосы грязными выглядят

Подождите...