Судя по фотографиям 22-летней Кайли Дженнер, лето уже наступило. Звезда вместе с двухлетней дочкой Сторми, старшей сестрой Кендалл и лучшей подругой Анастасией Караниколау проводит отпуск на Багамах. Основательница Kylie Cosmetics делится фотографиями, сделанными во время ее тропического отдыха, в инстаграме.

На одном снимке сестры позируют в одинаковых нарядах от Louisa Ballou, на другом — загорают в бикини от Sex Wax на пляже.

Кайли и Кендалл Дженнер

Но самым популярным кадром в профиле Кайли стал другой снимок в купальнике. На нем она сидит на шезлонге в коричневом бикини с золотистой цепочкой от Gucci. Всего за час фото набрало больше четырех миллионов лайков! Дженнер также опубликовала несколько фотографий своей дочки в платье Dior, сделанных на яхте.

Кайли Дженнер

Кайли и ее друзья остановились на роскошной вилле "Розалита". Особняк с шестью спальнями находится всего в нескольких шагах от бассейна и пляжа, а из каждой комнаты открывается потрясающий вид.

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер
Кайли и Кендалл Дженнер
Кайли Дженнер с дочкой
Кендалл Дженнер
Сторми Вебстер


Сторми Вебстер

Сторми Вебстер

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кендалл и Кайли Дженнер отдыхают на Багамах

17:00, 4 марта 2020

Комменты 22

Аватар

Ну зачем они натягивают веревочки от трусов чуть ли не на уши??? Так по-уродски выглядит((((

Аватар

Кендалл и Кайли как тонкий и толстый такой контраст когда вместе)

Аватар

Красивой девушке не нужен ни фотошоп, ни бидоны, ни силиконовая жопа, ни когти длиной с палец. У Кендалл улучшайзинги в меру. А Кайли лепит из себя куклу, делая только хуже.

M

omg скока фш аж глазам больно

I

красивые девки

Подождите...