27-летняя Селена Гомес решила не отставать от других певиц, покоряющих косметическую индустрию, и создать собственную марку косметики Rare Beauty. Совсем скоро поклонники поп-звезды смогут оценить ее новую затею, а пока она подогревает интерес к ней, публикуя селфи в новых образах.

Сегодня Селена продемонстрировала в инстаграме, насколько ей идут кудри. Гомес поделилась с фолловерами фотографиями, на которых запечатлена с новой укладкой. Макияж звезды был сделан, вероятно, с использованием косметики Rare Beauty, так как на свежую страницу бренда она дала ссылку в посте.

Селена Гомес


Селена Гомес

Селена Гомес


Незадолго до объявления о запуске бренда певица выпустила новый альбом под названием Rare, который поклонники ее творчества ждали четыре года. В интервью и новых песнях она затронула тему адекватного отношения к себе, любви к себе и уникальности каждого человека.

Слухи о бизнес-интересе Гомес к бьюти-индустрии возникли летом прошлого года, когда СМИ узнали, что Бюро по патентам и товарным знакам США зарегистрировало товарный знак Selena Gomez для ряда косметических продуктов.

Селена Гомес
Селена Гомес
Селена Гомес

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Селена Гомес продемонстрировала новую прическу

00:23, 12 февраля 2020

Комменты 16

Аватар

На Джей Ло похожа стала

M

Конкретно такие кудри ей не идут ! На первом фото вообще как сестра-близнец резиновой кайли !

Аватар

как тётя мотя

Аватар

норм кудряшки, на пару раз можно.

Аватар

Не завидуйте))

Подождите...