
Светлана Лобода
Певица Светлана Лобода опубликовала в соцсети новые снимки из отпуска в Мексике, куда увезла детей, восьмилетнюю Евангелину и годовалую Тильду, месяц назад. 37-летняя поп-звезда как-то призналась, что в прошлом году приняла решение отдыхать весь январь. В этом году ей пришлось прерывать отпуск из-за работы, но в целом у нее получилось реализовать собственный план. Лобода продолжает рассказывать в инстаграме, как на берегу океана набирается сил на год вперед.
Светлана Лобода
Светлана опубликовала кадры своих свежих пляжных образов. На одной из фотографий рядом с ней на песке запечатлена младшая дочь Тильда.
Как же я люблю, когда мои детки рядом... Абсолютное счастье, — прокомментировала этот снимок певица.
Светлана Лобода с дочерью Тильдой
Светлана не стала рассказывать поклонникам в соцсети подробности своего пребывания в Мексике. Вместо этого решила поделиться мыслями о женщине.
Шэрон Стоун: "Женщина должна всегда знать себе цену, но никогда не называть ее". Надеюсь, вы так же считаете, девочки, — написала Лобода рядом с одной из своих фотографий.
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Комментарий скрыт модератором
Комментарий скрыт модератором
bo4ka, ахахахаха! Я б сказала, это даже призвание!
Комментарий скрыт модератором
Комментарий скрыт модератором
Комментарий скрыт модератором
Juliashka, и по-моему у него несколько ников.
bo4ka, да хрен бы с ним, задолбал передавицами во всех ипостасях
bo4ka, да наплодил , перелогинивается и ставит минусы, себе конешно плюсики , тк больше никто ему тут их не поставит из здравых умом
Какая упитанная девочка, прелесть))
Utiputizaza, ну пока она такая маленькая это вообще не понятно в кого фигурой пошла) у детей у всех короткие ножки поначалу
Utiputizaza, моя тоже была крепыш, сейчас к 2 годам вытянулась и стала худенькая)
"и показала фото попы дочери" - так правильнее
Oxax, вот вот , показала так показала , какая та реклама памперса получилась
Чет вспомнилось, как тут писали, что у Тиля контракт - играть отца и бывшего возлюбленного. Интересно, правда или нет.
Тень..- там между ног какой- то странный бугорочек, и нога такая волнистая, вот они реалии
Mascha, бугорочек - тень от полупопия, а волнистые...ну так ноги и есть не столбы, у них изгибы. и тень на волнистом песке.
это реально реалии, не фотошоп
Войдите, чтобы прокомментировать