Певица Светлана Лобода опубликовала в соцсети новые снимки из отпуска в Мексике, куда увезла детей, восьмилетнюю Евангелину и годовалую Тильду, месяц назад. 37-летняя поп-звезда как-то призналась, что в прошлом году приняла решение отдыхать весь январь. В этом году ей пришлось прерывать отпуск из-за работы, но в целом у нее получилось реализовать собственный план. Лобода продолжает рассказывать в инстаграме, как на берегу океана набирается сил на год вперед.

Светлана Лобода


Светлана Лобода

Светлана Лобода


Светлана опубликовала кадры своих свежих пляжных образов. На одной из фотографий рядом с ней на песке запечатлена младшая дочь Тильда.

Как же я люблю, когда мои детки рядом... Абсолютное счастье, — прокомментировала этот снимок певица.

Светлана Лобода с дочерью Тильдой


Светлана Лобода с дочерью Тильдой

Светлана не стала рассказывать поклонникам в соцсети подробности своего пребывания в Мексике. Вместо этого решила поделиться мыслями о женщине.

Шэрон Стоун: "Женщина должна всегда знать себе цену, но никогда не называть ее". Надеюсь, вы так же считаете, девочки, — написала Лобода рядом с одной из своих фотографий.

Светлана Лобода
Светлана Лобода
Светлана Лобода
Светлана Лобода

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Светлана Лобода поделилась новыми фото из отпуска и показала младшую дочь Тильду

02:14, 7 февраля 2020

Комменты 28

Аватар

Единственная фотка где она похожа на себя та где она с ребёнком, на всех других нос совершенно другой формы.Не пойму нос сделала или фотошоп?

I

с седоковой похожи , только худее в два раза

Аватар

у нее нос повело или просто ветром вбок сдувает?)

W

Лободе почитать бы статью в блогах о позинге)))

Аватар

Кто бы что про Лобу не говорил, да и творчеством я её так себе интересуюсь, но она прям крутая-крутая. Про цену себе прям это про неё, молодчина

Подождите...