45-летняя Хлоя Севиньи уже не скрывает, что готовится стать мамой. В начале месяца, когда СМИ сообщили эту новость, она не комментировала ее, а теперь в инстаграме стали появляться снимки беременной звезды. Сейчас Хлоя проводит время на островах Теркс и Кайкос вместе с отцом своего будущего ребенка, арт-директором нью-йоркской галереи Karma Art Синишей Маковичем.

Сегодня Севиньи поделилась в соцсети своим снимком в бикини, подтвердив слухи о последних месяцах беременности.

Хлоя Севиньи


Хлоя Севиньи

Для актрисы ребенок будет первенцем. Она пока не раскрыла его пол. Два года назад Хлоя говорила в интервью, что мечтает о дочери. Она уже готова передать ей свою коллекцию винтажных платьев.

Роман Хлои и Синиши продолжается около года — примерно год назад появились первые сообщения в СМИ о нем, но на публике пара впервые была замечена только прошлым летом. До встречи с Маковичем актриса встречалась с блогером и начинающим актером Лукой Саббатом.

Хлоя Севиньи
Хлоя Севиньи

Источники: Page Six, Instagram

Подпишитесь на наш

Беременная Хлоя Севиньи отдыхает с возлюбленным Синишей Маковичем на островах Теркс и Кайкос

22:46, 31 января 2020

Комменты 30

I

она у меня только с порно ассоциируется после просмотров видео с ней, принеприятнейшее лицо, где вы там красотку увидели, я в недоумении

Аватар

После этих фото никто не будет говорить, что ребенка выносила сурмама. Хлоя молодец!

Аватар

Желаю ей лёгких родов и счастья материнства!!!

B

Bcex жeлaющиx рaбoтaть c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжeт вaс удивить. Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ. 2. Жeлaние зарaбатывать. 3. Kомпьютeр или cмартфон - сooтветствeнно. Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> surfclick.site/tds/80208

Аватар

Никогда не понимала ее привлекательности (фигура да, но лицо...). Но, блин, 45 в жизни бы не дала. Невероятно выглядит для своих лет.

Подождите...