22-летняя Кайли Дженнер гордится своей фигурой и часто публикует в личном фотоблоге снимки, на которых предстает полуобнаженной. На днях звезда реалити-шоу поделилась с подписчиками кадрами из очередной фотосессии.

На новых кадрах Кайли предстает в нижнем белье и держится за толстый канат розового цвета, который обвивает ее талию и бедра. Образ Дженнер дополняют макияж в нежно-розовых тонах и волнистые наращенные волосы, достающие до колен.

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер

Запутанная, — подписала снимок Дженнер.

Новые снимки вызвали бурную реакцию подписчиков. В своих комментариях они принялись восхищаться красотой и сексуальностью младшей из сестер Кардашьян — Дженнер:

Малышка!

Горяча, как сам ад,

Прекрасная королева!

Кайли Дженнер

Кстати, не так давно бывший возлюбленный Кайли Дженнер и отец ее дочери Сторми Трэвис Скотт в одном из своих интервью рассказал о своих отношениях со звездой реалити-шоу.

Я люблю маму Сторми и всегда буду ее любить. Самое сложное в отношениях — это не обращать внимания на миллионы посторонних голосов,

— признался Трэвис.

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт расстались в октябре 2019 года — по слухам, рэпер изменял модели на протяжении двух лет отношений. После расставания Кайли и Трэвис постарались сохранить дружеские отношения ради счастья их общей дочери.

Кайли Дженнер с дочерью Сторми

Кайли Дженнер с дочерью Сторми

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

"Горяча, как сам ад": Кайли Дженнер поделилась кадрами из новой фотосессии

14:25, 14 января 2020

Комменты 53

Аватар

Можно много критиковать Кайли за ее переделанное лицо, надутый багажник и т.п. Но сестричка Хлоя тоже с надутым багажником ничего не зарабатывает. Сестричка Кэндалл с идеальной фигурой тоже зарабатывает весьма скромно по сравнению с Кайли. О непеределанной Кортни вообще редко что-то слышно. В этой семье только две дочки под руководство активной мамы "несут золотые яйца" - это постоянно критикуемые Кайли и Ким.

Аватар

Вот смотрю я на нах, толстенькие ляшечки, кривые ножки, а не стесняются, наоборот, щеголяют этим. Молодцы.

Аватар

Hot as hell - это не горячая как сам ад, это чертовски горяча

Аватар

Да причем мужчины и ее деньги, кто покупает ее продукцию, вывод кому она нравится и для кого эти фото- для девушек создан образ и продукт

M

Фото с канатом антисекас полный ! Последнее фото с дитём понравилось !

Подождите...