Отдыхать после череды показов, фэшн-съемок и светской жизни и набираться сил перед неделями мод многие модели предпочитают на курортах, и 23-летняя Белла Хадид — не исключение. Сейчас модель вместе со своими друзьями, в числе которых Каролин Даур и Джордан Баррет, отдыхает на французском острове Сен-Бартелеми.

Белла Хадид


Белла Хадид с подругами


Белла Хадид с подругами

Белла Хадид


Белла Хадид

Время модель предпочитает в основном проводить на пляже, где она принимает солнечные ванны и купается в море. Но и в отпуске она не забывает про модные события: так, в субботу Белла посетила открытие магазина бренда Chrome Hearts. Модель создала коллекцию очков совместно с маркой — коллаборацию назвали Hellz Bellz.

Белла Хадид с подругой


Белла Хадид с подругой

Белла Хадид

Белла и сама с удовольствием носит модный аксессуар и позирует в очках на импровизированной фотосессии на пляже. Как признается Хадид, эти очки подходят к любому образу. Во всяком случае, свой total white look с прозрачным топом и белыми брюками с вышивкой она ими дополнила.

Ангел,

— только и нашлись что ответить поклонники модели.

Белла Хадид
Белла Хадид
Белла Хадид
Белла Хадид
Белла Хадид
Белла Хадид

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Белла Хадид с друзьями отдыхает на Карибских островах

11:16, 9 декабря 2019

Комменты 27

N

Призывные позы,бессмысленные и беспощадные

O

девочки- комментаторы выше, а вам вообще кто-нибудь нравится из селебрити женского пола? ну кроме Мэрилин там и Беллучи?

K

Последние фотки просто ржака! Модель поколения во всей своей красе))

Аватар

до чего же штампованная скучная телка

Аватар

Почему сейчас мода на неестественные позы и выражения лиц? Вот чем тупее, тем моднее. Мне даже наши безобидные фотки юности в 90-х с обычными улыбками или полуулыбками и с ногой на ногу сейчас кажутся шедеврами позирования.

Подождите...