23-летняя Кендалл и 22-летняя Кайли Дженнер продолжают выпускать коллекцию за коллекцией своего семейного бренда одежды Kendall + Kylie, который они основали еще в 2012 году. На этот раз самая молодая миллиардерша и одна из самых высокооплачиваемых моделей в мире представили линию бикини.

За рекламную съемку отвечала любимый фотограф сестер Саша Самсонова. На ее странице в Instagram появился снимок, на котором Кендалл позирует в бикини с леопардовым принтом и водолазке, а Кайли предстает в черно-желтом бикини и лимонном свитере.

Кендалл и Кайли Дженнер

Кендалл также опубликовала в сторис видео, позволив поклонникам заглянуть за кулисы съемки. На нем она сидит на траве у бассейна в белом бикини и соломенной шляпе с красными, оранжевыми и зелеными полосами.

Кендалл и Кайли Дженнер

За каких-то восемь часов кадр на странице фотографа набрал более 220 тысяч лайков. Впрочем, нашлись и те пользователи сети, которые обвинили сестер в излишнем фотошопе.

Кендалл Дженнер

Вещи от бренда Kendall + Kylie можно приобрести в онлайн-магазинах по всему миру, включая Asos, Amazon и Neiman Marcus.

Кайли Дженнер
Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кендалл и Кайли Дженнер представили свою коллекцию бикини

12:42, 30 октября 2019

Комменты 17

Аватар

Судя по выражению лица Кайли она спит...

T

Все смешалось в дом Кардашьян... руки, жопы, бикини, свитера....

Аватар

Фотограф то в курсе, что при рекламе нужно вещи показывать?

Аватар

Свитер и бикини.... Хм...Эвона как носить осенний атрибут нужно...!

Аватар

Кендал или хорошеет или ее так фотошопят знатно. Прям хорошенькая такая. Не поняла реклама чего это ? Может конечно это не все) но что-то больше смахивает на рекламу летней одежды

Подождите...