В четверг 27-летняя Деми Ловато опубликовала в Instagram снимок, на котором она позирует в леопардовом бикини. Кадр был сделан во время ее летнего отдыха на Бора-Бора. В подписи к фото звезда призналась, что решила отказаться от фотошопа. Ловато рассказала, что "неотредактированная фотография — ее самый большой страх". По ее словам, ей потребовалось много времени, прежде чем она смогла запостить этот кадр без ретуши.

Деми Ловато

Угадайте, что это? Целлюлит! Я устала стыдиться своего тела, редактируя снимки,

— призналась знаменитость.

Деми Ловато

Деми заявила, что это "новая глава ее жизни о том, чтобы быть настоящей, той, кто есть, а не соответствовать чьим-то стандартам". Ловато рассказала, что страх побудил ее отретушировать предыдущие фотографии в бикини, но потом она поняла, что устала от попыток соответствовать нереалистичным стандартам красоты.

Вот я, не стыдящаяся, не боящаяся и гордая тем, что обладаю телом, которое так много пережило и будет продолжать удивлять меня,

— рассказала Ловато.

Деми Ловато

Снимок звезды меньше чем за сутки набрал 5,7 миллиона лайков и 200 тысяч комментариев. Певица также рассказала о диетах, мучениях и тревожности, которые, она надеется, остались позади.

Вот она — настоящая я. И я люблю себя. И вы должны любить себя,

— призывает она.

Деми Ловато

Деми добавила, что занимается в зале, работает над своей внешностью и не расслабляется, но приняла и полюбила себя такой, какая она есть.

Это такое прекрасное чувство — вернуться к работе, не напрягая себя изматывающими тренировками и не лишая себя кусочка торта на день рождения. Просто, чтобы все было ясно, я добавлю... Я не полностью довольна своей внешностью, НО я благодарна за нее, и иногда это лучшее, что я могу сделать. Я надеюсь вдохновить кого-то ценить себя и свое тело,

— подытожила она.

В прошлом году Ловато рассказала о своей битве с расстройством пищевого поведения. У девушки диагностировали булимию еще в 18 лет.

Деми Ловато

Я бы солгала, если бы сказала, что не было такого дня, когда я не хотела вставать с кровати и выходить из дома, потому что я стыжусь своего тела. Вероятно, мне придется бороться с расстройством всю жизнь,

— говорила она.

В одном из интервью певица откровенно обсудила свою проблему с матерью, которая в молодости страдала булимией:

Будучи дочерью человека, который весил 36 кг, сложно не иметь пищевого расстройства в подростковом возрасте. У меня еще нет детей, но я уже задумалась: у моей бабушки была булимия, у матери была, и у меня она тоже есть. Это наследственное.

Сейчас Ловато сосредоточена на том, чтобы оставаться здоровой. Она также работает над своим новым альбомом (который станет ее седьмым студийным альбомом) и продолжает заниматься боксом и джиу-джитсу.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Деми Ловато опубликовала снимок без ретуши и призвала не стыдиться своего тела

15:59, 6 сентября 2019

Комменты 52

Аватар

Я согласна с посылом Деми: жизнь одна и стыдиться себя - бессмысленно. Любят разных. И не любят тоже разных. Вот, Полански во все ляжки гулял в Лондоне с проститутками,пока его беременную красавицу-жену Шэрон Тейт убивали в Лос-Анджелесе. Надо просто жить и все, без оглядки на других.

S

Нормальное тело. Целлюлит у женщин в постели незаметен, а на ощупь приятен.

M

Закатное солнце лучше фотошопа выравнивает кожу, попытка не считается

M

Закатное солнце лучше фотошопа выравнивает кожу, попытка не считается

Аватар

У меня вес - 64 кг, бедра - 103, талия - 65. Живот толстеет в самую последнюю очередь. С понедельника на диету. Хочу весить 60. Рост 170. Так что все возможно

Подождите...