Летние путешествия 45-летней Кейт Мосс продолжаются. В июле модель отдыхала на яхте у берегов Италии, а теперь переместилась в Сен-Тропе. Ее 32-летний бойфренд Николай фон Бисмарк на этот раз в объективы не попал, зато, по сообщениям западных репортеров, вместе с Кейт на яхте была замечена ее подруга (и бывшая жена Джуда Лоу) 54-летняя Сэди Фрост и ее возлюбленный Даррен Строугер.

Кейт Мосс

Кейт Мосс

Если парочка скрывалась от фотографов, то Кейт Мосс охотно принимала солнечные ванны и смело ныряла с палубы яхты в море в бледно-голубом бикини.

Сен-Тропе является одним из излюбленных мест отдыха звезды подиума 90-х — на гламурном курорте Кейт видят почти каждое лето. Да и в другие сезоны Мосс не прочь погулять на Лазурном Берегу — так, в октябре прошлого года модель отмечала в Сен-Тропе день рождения своей дочери Лилы Грейс — девушке исполнилось тогда 16 лет.

Кейт Мосс

Раньше модель, не стесняясь папарацци, нередко загорала топлес, но на этот раз Кейт предпочла оставить купальник.

К слову, в прессе обсуждают, что в скором времени Кейт может пойти под венец: в окружении модели утверждают, что с Николаем фон Бисмарком у нее серьезные отношения и молодой человек собирается сделать предложение своей возлюбленной, несмотря на то что злые языки регулярно прочат им расставание.

Николай фон Бисмарк и Кейт Мосс

Николай фон Бисмарк и Кейт Мосс

Источники: ABACA/Abaca/East News

Подпишитесь на наш

Кейт Мосс отдыхает на яхте в Сен-Тропе

17:05, 7 августа 2019

Комменты 27

Аватар

Выглядит она вполне себе счастливой и беззаботной. Живет полной жизнью и наслаждается этим.

Y

Крутая, живет и кайфует, и выглядит как человек, а не как переколотая барби-анорексичка.

Аватар

фигура не плохо но лицо 56+ и кисти рук старухи

Аватар

Люблю Катьку! Шик просто женщина ) Крутая !

Аватар

Кейт - феномен. Столько лет она была в топе и интересна людям до сих пор, а сейчас ей 45, она никогда не занималась спортом, пила, курила и употребляла всю молодость, а фигура у неё очень даже ничего до сих пор.

Подождите...