В перерывах между съемками и неделями моды одни из самых востребованных моделей современности — 24-летняя Джиджи Хадид и ее 22-летняя сестра Белла нередко вместе расслабляются на курортах. На этот раз звезды местом для своего летнего отдыха выбрали греческий остров Миконос, куда они прилетели несколько дней назад.

Секрета из своего отпуска модели не делают и активно делятся с поклонниками пляжными снимками в своих Instagram. Но папарацци все равно "охотятся" на звезд, чтобы запечатлеть их в неформальной обстановке.

На этот раз Беллу и Джиджи застали на пляже. Сестры были в прекрасном настроении и наслаждались теплым морем и ласковым солнцем. Они бегали друг за другом, строили замки из песка и плескались словно дети, не обращая внимания ни на кого вокруг.

Джиджи и Белла Хадид
Джиджи Хадид

Миконос, кстати, пользуется большой популярностью у знаменитостей. Так, этим летом там уже отдохнули Алессандра Амбросио, Кендалл Дженнер, Линдси Лохан и российская певица Светлана Лобода.

На острове сестры, как сообщают западные СМИ, пробудут еще несколько дней — здесь они отпразднуют день рождения своей старшей сводной сестры Аланы Хадид. Ну а это значит, что поклонники моделей в ближайшее время увидят еще много новых летних снимков звезд.

Белла Хадид


Белла Хадид

Белла Хадид


Джиджи Хадид


Джиджи Хадид

Джиджи Хадид

Источники: Savio/MEGA/Instagram

Подпишитесь на наш

Белла и Джиджи Хадид проводят каникулы в Греции

16:27, 30 июля 2019

Комменты 27

L

Две разные прям вышли пятые точку у Джиджи, если сравнивать самую первую и самую последнюю фотографии.

H

Не красивая мода на купальники. Такие низы ни кого мне кажется не красят. А так глядя на них в море, самой захотелось.

N

И опять эти трусы чуть ли не до ушей, что за мода дурная пошла.

W

как же я рада, что и у Джиджи целлюлит. Реальная девушка уф..

S

Они обе модели. Это странно, и эти вечные труселя...

Подождите...