31-летняя модель plus-size Эшли Грэм, кажется, отлично проводит время на побережье Амальфи. Звезда сейчас путешествует на яхте по Европе со своим мужем, кинорежиссером Джастином Эрвином, и несколькими близкими друзьями.

Эшли Грэм

Модель опубликовала в Instagram несколько фото, продемонстрировав пляжные look'и: черное бикини в комплекте с желтым парео от Norma Kamali, а также слитный купальник в стиле 1960-х своей марки Swimsuits For All в сочетании с золотыми украшениями, соломенной шляпой и солнцезащитными очками.

Муж Эшли Грэм
Эшли Грэм
Эшли Грэм
Эшли Грэм

После прогулки по побережью пара отправилась на романтический ужин в ресторан "Ло Скольо". Эшли дала поклонникам совет о том, что стоит заказать в этом заведении:

Этот ресторан обязателен к посещению, если вы отдыхаете на побережье Амальфи. Обязательно закажите пасту из цукини и пасту с желтыми помидорами.

 

Также Грэм, которая является одной из самых высокооплачиваемых plus-size-моделей (за 2017 год она заработала 5,5 миллиона долларов), попробовала канноли (традиционный сицилийский десерт, представляющий собой вафельную хрустящую трубочку, наполненную начинкой из сыра рикотта с добавлением различных сиропов).

Эшли не из тех звезд, которые во всем ограничивают себя на отдыхе. Знаменитость считает, что не стоит переживать из-за целлюлита, а уверенность в себе никак не зависит от размера одежды, которую вы носите.

 

Эшли Грэм
Эшли Грэм
Эшли Грэм
Эшли Грэм с мужем
Эшли Грэм с мужем и друзьями

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Прогулка на яхте и итальянские сладости: Эшли Грэм отдыхает с мужем в Сорренто

22:00, 24 июля 2019

Комменты 25

Аватар

при несовершенстве ее фигуры у нее практически идеальное лицо. овал, черты лица - все отлично

Аватар

какая сильная пигментация

L

Фигура у нее ужас, конечно. Но выгоду она из нее извлекает нехилую. У ее мужа хорошая фигура, качается и наверное, сушится. Он ведь мулат? Им похоже нравятся полные женщины.

Аватар

Мне нравится Эшли. Муж красавчик, она умеет деньги зарабатывать. Настоящая такая, отдыхает на расслабоне. У меня такие же веснушки после моря, хоть и мазалась кремом, сидела под зонтом и носила шляпу.

Аватар

Только прилетела из Сорренто. Яхт много, Эшли не видела. ))) Судя по фото, они не напротив нашего отеля стояли.

Подождите...