Испанские каникулы 61-летней Мелани Гриффит продолжаются! На днях папарацци засняли актрису во время отдыха на белоснежной яхте у берегов Ибицы. Целый день Мел вместе с Полиной Киценко, Машей Адоньевой, Лори Родкин и другими подругами провела в открытом море. Сначала звезда принимала солнечные ванны и прыгала в теплое море прямо с борта, а затем пригласила массажиста и устроила себе релакс на целый час.

Мелани Гриффит

Мелани Гриффит

Через несколько дней после этого Мелани вместе с подругами переместилась с Ибицы на Майорку. В своем Instagram звезда ведет подробный курортный отчет, публикуя красочные фото и видео. Несколько часов назад Гриффит поделилась с подписчиками снимком, на котором позирует вместе с подругами в вечерних образах.

Последний вечер на Майорке. Пока, Испания! Я тебя очень сильно люблю,

— написала Гриффит в посте под фото.

Мелани Гриффит с Полиной Киценко и другими подругами

Мелани Гриффит с Полиной Киценко, Машей Адоньевой и Лори Родкин

В комментариях под снимками Мелани в Instagram подписчики отметили, что она отлично выглядит после отдыха, а также в очередной раз восхитились ее стройной фигурой.

Мелани, выглядишь максимум на 45!

Потрясающее тело,

Просто фантастика! Красавица,

— высказались интернет-пользователи.

Мелани Гриффит с Полиной Киценко и другими подругами

Кстати, не так давно Гриффит открыла поклонникам секрет своей стройной фигуры. Звезда опубликовала в своем Instagram видео, снятое в спортзале: на нем она под чутким руководством тренера качает пресс и занимается на тренажерах, особое внимание уделяя работе над мышцами рук.

В посте к ролику Мелани выразила особую благодарность своему тренеру Гуннару, с которым она занимается в течение семи лет. Бывшая супруга Антонио Бандераса также призналась, что Гуннар помогает ей не только держать в тонусе свое тело, но и является ее личным психологом.

 

Источники: Splash news/Instagram

Подпишитесь на наш

Мелани Гриффит продолжает отдыхать с подругами в Испании

20:40, 8 июля 2019

Комменты 15

L

Верхнее фото, где дамочки вместе-это какой-то цирк уродов, ей Богу

Аватар

Ух, какой мэээн на второй фотке...!!!! С таким ручищами...

M

Фигура худая, а лицо крепко зашибающей тетки.

Аватар

Как Киценко в эту компанию попала?

H

Для 61 - шикарно выглядит. Молодец, отдыхает.

Подождите...