54-летняя Моника Беллуччи сейчас часто появляется в хрониках. Репортеры внимательно следят за развитием ее романа с 36-летним Николасом Лефевром, а недавно звезда прилетела в Канны, чтобы поучаствовать в кинофестивале.

Желанной гостьей актриса является не только на светских мероприятиях — Монику охотно снимают и для глянцевых журналов. Так, вчера в сети появились кадры новой фотосессии для Soon Magazine с участием Беллуччи, на которых звезда предстала в новом имидже.

Моника Беллуччи

Моника Беллуччи

На кадрах, автором которых является Патрис ван Малдер, Моника запечатлена блондинкой. Для обложки выбрали яркий кадр, где лицо актрисы оттенили желтым и нежно-голубым светом, а вот на страницах можно будет увидеть и черно-белые снимки. На одном из кадров Беллуччи позирует в полупрозрачном платье от Valentino, а на обложке она появляется в украшениях от Cartier. 

Моника Беллуччи
Моника Беллуччи

Хотя публика привыкла видеть Монику с темными волосами — натуральный образ знойной итальянки ей очень идет, — временные перемены имиджа пользователи сети оценили.

Бесподобная красавица!

Блонд вас молодит!

Моника Беллуччи

А как вам эта перемена образа?

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Перемены в моде: Моника Беллуччи снялась для глянца в образе блондинки

19:20, 23 мая 2019

Комменты 50

Аватар

Все, у кого злобная диарея по поводу Моники- страшные неудачницы. Кто не видит, что это женщина редкой Красоты и сексуальности - слеп тли туп. Или страдает возрастными изменениями . Моника - уникально красива и по женски манкая в любом возрасте и с любым цветом волос

M

Это ж надо так до Кудрявцевой нафотошопить ).Хорошо хоть без ее волосатого заморыша

Y

Господи сколько в комментариях желчи 0_0 какие мухи вас покусали, ну не нравится вам Моника не заходите в темы с ней не покупайте журналы с ней при этом постарайтесь не поносить всех тех кто из ума видимо выжил раз покупает журналы с ней на обложке))) прямо ужас чуть ли ни с наездами... какого мы идиотки его покупаем с Моникой. и куча неприличных замечаний рядом по поводу неё.. Моника шикарна и точка)

J

Кто эти люди, которые покупают журналы, где на обложке Моника Беллуччи? Вот представляю, ты видишь обложку с вусмерть отфотошопенной пятидесятилетней женщиной, вроде бы актрисы, которая уже забыла когда в последний раз снималась, и промышляет теперь в основном вот этими унылыми фотошопными сьемками и лживыми интервью про «какое счастье стареть», а в жизни при этом выглядит достаточно тухло и вульгарно в коблах и парике и прозрачных чёрных нарядах с жалкой и смешной претензией на секс... что она нового интересного может сказать или показать? Кто они... люди покупающие вот это все?

Z

Там, где она на фоне окна, ей убрали килограммов 10....

Подождите...