Майские праздники закончились, но это не повод для российских селебрити покидать заграничные курорты. Так, 32-летняя Елена Перминова продолжает отдыхать на Мальдивы вместе со своим 59-летним возлюбленным Александром Лебедевым и тремя детьми.

Каждая девочка мечтает побыть русалкой, даже когда ей 30+ (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.), — подписала она фотографию на берегу океана, на которой она держит на руках дочь Арину.

Елена Перминова с дочкой


Елена Перминова с дочкой Ариной

Звезда также призналась, что готовит большой любопытный пост о фитнес-эксперте, с которым Елена начала тренировать месяц назад. По словам многодетной мамы, этот человек полностью поменял ее питание, и теперь она может похвалиться результатами. Чтобы не быть голословной, Перминова опубликовала снимки в белом бикини марки Кэндис Свейнпол TropicofC и леопардовом купальнике.

Елена Перминова с сыном
Елена Перминова
Елена Перминова
Елена Перминова

 

Певица поделилась несколькими кадрами в купальнике, один из которых оценила Валерия:

Наталья Чистякова-Ионова

Наталья Чистякова-Ионова

Свой одобрительный лайк Глюкозе поставили и коллеги по сцене: Денис Клявер и Анна Плетнева.

Напомним, в браке с бизнесменом Александром Чистяковым у артистки родились две дочки Лида и Вера. Обе девочки появились на свет в Испании. На днях певица отметила день рождения старшей дочери Лидии и запостила видео с именинницей.

 

 

28-летняя телеведущая Регина Тодоренко в начале мая вместе с мамой, мужем и сыном улетела в Турцию и не думает возвращаться. Звезда призналась, что на отдыхе предпочитает "лежать, лежать, лежать и еще раз лежать, потом плавать в море, читать, объедаться вкусностями, а иногда смотреть сериалы".

Вы замечали такую интересную особенность: полноценно отдыхать начинаешь с 5-7го дня пребывания на курорте (это, конечно, если не пьешь; потому что для некоторых выпивающих отдых начинается еще в самолете. А на 7-й день уже и возвращаться пора, но таааккк не хочетсяяяяяяя!!! Я слышала, что некоторые бизнесмены выкупают гостиничные номера или виллы в понравившемся отеле. Вот я бы с удовольствием все лето жила в Турции,

— написала Регина.

 

Шанина Шейк

Шанина Шейк

Шанина Шейк
Шанина Шейк
Анжелика Тиманина

Татьяна Тотьмянина с детьми

Наталья Якимчик


Наталья Якимчик


Регина Тодоренко


Регина Тодоренко

Наталья Подольская


Наталья Подольская

Алина Загитова


Алина Загитова

Алина Загитова
Каролина Куркова


Каролина Куркова

Каролина Куркова
Алессандра Амбросио


Алессандра Амбросио

Алессандра Амбросио
Алессандра Амбросио
Алессандра Амбросио


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Регина Тодоренко, Наталья Чистякова-Ионова и другие звезды на отдыхе

14:05, 14 мая 2019

Комменты 19

Аватар

Самая адекватная Татьяна Тотьмянина - земная женщина с детьми.

D

Изогнуты змеёй с натянутыми до пупка трусами.

Аватар

Леопёрдовый купальник, который Наташа Якимчик попыталась совместить с белым жакетом и юбкой, это конечно...очень напоминает рынок, в моей молодости..))

S

Алина Загитова красотка, очень хорошее фото. В меру купальник открытый, а то шаг влево, вправо уже бы начали писать, что оголилась не по возрасту. Перминова в прыжке)))) рассмешила

L

Продолжают отдыхать после отдыха, который наконец-то наступил после продолжительного отдыха.

Подождите...