28-летняя Марго Робби сейчас активно участвует в кинофестивале Трайбека в Нью-Йорке — актриса занята продвижением нового фильма со своим участием "Страна грез" (Dreamland) — кстати, актриса выступила и продюсером ленты.

Но вполне возможно, что на очередном показе у звезды потребовали предъявить бейдж, ведь узнать звезду с первого взгляда было не так легко! Дело в том, что актриса еще пару дней назад блиставшая на дорожке с идеально распрямленными волосами, на этот раз появилась перед публикой с копной завитых волос.

Марго Робби

Марго Робби

В таком образе Марго поклонники еще не видели: обычно знаменитость ограничивалась укладкой с мягкими волнами в стиле старого Голливуда. Связана ли смена имиджа с новыми съемками или просто с тягой к бьюти-экспериментам пока неизвестно. Некоторым фанатам новый имидж напомнил Сару Джессику Паркер и ее незабвенную Кэрри Бредшоу из сериала "Секс в большом городе", а австралийские СМИ отметили сходство Марго с другой знаменитостью с Зеленого континента Кайли Миноуг времен сингла Confide In Me.

Сара Джессика Паркер

Сара Джессика Паркер

Кайли Миноуг

Кайли Миноуг

Для этого выхода в свет Робби выбрала более сдержанный наряд (напомним, на первом показе нового фильма она появилась в прозрачном кружевном комбинезоне от Chanel). Марго предпочла черный свитер и темно-синие брюки.

Поклонники звезды также с нетерпением ожидают, когда на экраны выйдет новый фильм Квентина Тарантино, где Марго сыграла роль актрисы Шерон Тейт. Напомним, изначально планировалось, что премьера "Однажды в Голливуде" (Once Upon a Time in Hollywood) состоится на Каннском кинофестивале, но режиссер, как сообщается, не успел закончить монтаж в срок.

Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Почти неузнаваема: кудрявая Марго Робби на улицах Нью-Йорка

19:00, 30 апреля 2019

Комменты 18

Аватар

Ей неплохо идет,есть легкость в образе,а вот Кайли М это вверх вульгарности

Аватар

Ну во-первых: по одному фото вывод не сделаешь, а во-вторых: удивляют комментарии. Типа если тебе хорошо с прямыми, то прям всю жизнь так и ходи. Что за глупость. Нравится человеку меняться, пусть меняется. Голову помоет кудряхи разравняются. Прям блин такие все скучные, закостенелые. Надо расслабиться и делать то, что тебе хочется. Вон и в посте про Шарлиз сплошное недовольство, а человек просто челку пришпандорил на лоб )))

Аватар

У нее крупные черты лица и кудри делают лицо еще массивнее. Такие кудряшки хороши для мелких лиц, например как у Николь Кидман.

Аватар

Дурацкие кудри, такие мало кому идут и практически всех простят

Аватар

Первый раз вижу, чтобы ее какая-либо прическа так сильно портила, надо же. Марго очень красивая женщина, но это не её прическа однозначно

Подождите...