Поклонники Бритни Спирс не на шутку испугались, узнав о ее госпитализации в психиатрическую клинику. Чтобы успокоить их, певица записала видеообращение и поделилась в соцсети новыми доказательствами того, что с ней все в порядке. Поп-звезда показала в Instagram одну из своих тренировок и с радостью констатировала, что уже начала избавляться от лишних килограммов.

Кто знал, что стресс обернется потерей более двух килограммов! Ура мне! — написала Бритни.

 

Бритни Спирс

Папарацци тоже не дремлют. Сегодня в Санта-Монике они сфотографировали Спирс на улице, когда она вышла на прогулку. Певица купила замороженный йогурт и спокойно села в автомобиль, позволив фотографам запечатлеть ее.

Бритни Спирс

О проблемах со здоровьем Бритни заговорили в начале месяца. Среди причин называли стресс и тяжелое эмоциональное состояние, вызванное болезнью ее отца Джеймса Спирса (он перенес две операции в начале года). На этой неделе певица ненадолго покинула рехаб, чтобы отпраздновать Пасху со своим бойфрендом Сэмом Асгари.

Бритни Спирс
Бритни Спирс

Источники: Just Jared, legion-media.ru, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс призналась, что похудела от стресса в рехабе: новые фото певицы

23:21, 24 апреля 2019

Комменты 69

M

Какая то ужасная тень осталась от Брит (

Аватар

Похудела?!?! в кривые зеркала смотрела

Аватар

2 потерянных кило явно мало, чтобы прийти в форму, такая всегда непричесанная и неухоженная... Жаль ее.

Аватар

На ее странице фанаты аццки шеймят команду Бритни, пишут мол мы не верим, это все постанова. И я думаю они правы.

Аватар

Я прямо слышу, как за камерой ей говорят какое упражнение делать теперь, а какое потом, как вишенка на торте - танец с абсолютно безучастным лицом, ни капли эмоций, никаких! Где великая Опра Уинфри?? Почему никто из сильных мира сего не вмешается в то, что происходит. Джастин Тимберлейк тоже мог бы хоть слово сказать по старой памяти. А то потом, лет через 20, выпустят фильм как про Неверленд и правду о том, как над Бритни издевались, а все молчали. Я не пишу о том, что она здорова и готова к самостоятельной жизни, но уверена, что один человек - будь он хоть ей отец, хоть муж, не имеет права распоряжаться жизнью Спирс. Должна быть независимая группа, состоящая из врача, юриста, психолога, кого-то из родственников и они ВМЕСТЕ должны принимать решения о степени самостоятельности Бритни. Пусть не дают ей детей на постоянку, но уж жить с парнем вдвоём она имеет право. Ужасная ситуация!

Подождите...