Многие отечественные звезды, не дождавшись майских праздников, уже рванули к морю. Так, 43-летняя Тина Канделаки передает всем жаркий привет из солнечного Дубая. Телеведущая на днях опубликовала фото, на котором она позирует в красном бикини на велосипеде.

Тина Канделаки


Тина Канделаки

46-летняя Екатерина Одинцова отправилась на Мальдивы. Сейчас там же отдыхает Оксана Акиньшина с семьей.

Екатерина Одинцова

Спасение утопающих — дело рук самих утопающих, это я знаю точно. Позиция жертвы, хоть и позволяет получить какие-то быстрые выгоды, но в долгосрочной перспективе приводит к тому, что человек закисает и живет в каком-то липком мраке. А яркая и солнечная жизнь проходит мимо. Так не лучше ли сразу перестать искать виноватых в своей судьбе и взять в одну руку штурвал, а в другую — спасательный круг? И вперед, к солнечным берегам,

— подписала кадр в полосатом купальнике и со спасательным кругом в руках Екатерина.

Екатерина Одинцова


Екатерина Одинцова

Екатерина Одинцова
Дина Немцова


Дина Немцова

 

 

А сегодня телеведущая отметила 17-й день рождения дочери Дины. Екатерина пожелала ей быть счастливой, найти свой путь в жизни и идти по нему с верой и любовью.

 

Наталья Якимчик уже собирается назад в Москву. Владелица бренда купальников Natayakim неделю наслаждалась солнцем на Мальдивах. Звезда призналась, что ей хватило семи дней для моральной перезагрузки, но она очень соскучилась по своим детям, поэтому спешит домой.

Наталья Якимчик

Наталья Якимчик

Наталья Якимчик

 

Впрочем, не только российские селебрити, но и западные знаменитости уже открыли летний сезон. 33-летняя Бар Рафаэли, которая в этом году будет ведущей "Евровидения" (конкурс пройдет с 14 по 18 мая в Тель-Авиве), улетела на Мальдивы. Израильская модель успела немного сгореть и поделиться кадрами с островов в своем Instagram.

Бар Рафаэли


Бар Рафаэли

Бар Рафаэли


Еще больше солнечных снимков — в нашем обзоре!

Жасмин Тукс с бойфрендом
Джоанн Смолс


Джоанн Смолс

Хэйли Скотт Мэтерс


Хэйли Скотт Мэтерс

Хэйли Скотт Мэтерс
Хэйли Скотт Мэтерс


Жасмин Тукс

Нина Агдал


Нина Агдал

Мел Би


Мел Би

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Тина Канделаки, Бар Рафаэли и другие делятся отпускными снимками

19:00, 1 апреля 2019

Комменты 15

Аватар

бегущая Одинцова , как пародия на бегущих моделей) и зачем так усиленно прикрывать шею, неужели все так плохо уже Тина все та же булочка, газелью не стать наверное Нина Агдал красивая такая

Аватар

Блин, вот я бестлочь, всегда думала, что отпуск, это когда работаешь-работаешь, а потом позволяешь себе отдохнуть. А тут бац, якимчик и одинцова - отпускные фотографии. Буду знать теперь

Аватар

До чего ж Мел Би неприятная

Аватар

Худые, стройные женщины, вы что делаете со мной?! Только пришла, плотно поужинала, лежу себе спокойно на диване, а тут такие красивые и подтянутые тела)) начинает мучить совесть и внутренний голос шепчет: "Хватит жрать".

O

Тина столько времени проводит в спортзале, но где же результат ?

Подождите...