Подошел к концу десятидневный фитнес-челлендж Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса. 49-летняя певица и 43-летний спортсмен больше недели продержались без сахара и углеводов, занимались в тренажерном зале и агитировали друзей в соцсетях последовать их примеру. На девятый день погони за стройностью звезда шоу-бизнеса поделилась в Instagram своим снимком в спортивном облегающем костюме, который подчеркнул отличную форму своей обладательницы. Фолловеры Джей Ло принялись оставлять восхищенные комментарии под этим постом. Не скрыл эмоции и бывший бойфренд артистки, 49-летний рэпер и продюсер Пи Дидди.

OMG ("О Боже мой!" — пер. с англ.), – коротко прокомментировал он фото Дженнифер.

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес

В конце 1990-х у Лопес и Пи Дидди был роман, продлившийся недолго: в 2000-м они расстались. С тех пор певица и рэпер сохранили дружеские отношения. В интервью он обычно с восхищением отзывается о ее таланте и внешности.

Дженнифер Лопес и Пи Дидди в 2000 году


Дженнифер Лопес и Пи Дидди в 2000 году

Интересно, что нынешний бойфренд звезды тоже не остался в стороне и прокомментировал это же фото, ответив таким образом Пи Дидди.

Повезло мне, – написал Алекс Родригес рядом с ее фото в Instagram.

Фото из Instagram


Фото из Instagram

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес


Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Источники: Cosmopolitan, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Пи Дидди оценил фигуру Дженнифер Лопес, а Алекс Родригес ответил ему

05:16, 31 января 2019

Комменты 69

Комментарий был удален

Аватар

Красотка джен и борька моисеев)))

Аватар

Лопес так держится за внешность, потому что понимает, что это ее главный (если не единственный) козырь. Певица она средняя, актриса тоже. Хитов давно не было, все время альбом переносит.

G

Что сказать? Умница! Восхищаюсь такими.

Аватар

вообще, молодец Лопес ,конечно. Глаз радует

Подождите...