Внешность 21-летней Ариэль Уинтер часто вызывает разговоры в прессе и сети – ее выходы на красную дорожку и повседневные кадры, сделанные папарацци или самой актрисой, нередко провоцируют публичные обсуждения. Последние несколько месяцев от Ариэль не было вестей, а на днях СМИ и поклонники знаменитости заметили в ней некоторую перемену.

Вчера актриса праздновала свой день рождения и поделилась видеозаписью, на которой выглядела заметно похудевшей. В минувшие выходные один из фолловеров Уинтер заметил то же самое на ее свежих фото в Instagram. В комментариях к посту возникла дискуссия, участники которой предположили, что Ариэль вновь прибегла к помощи пластического хирурга, чтобы уменьшить параметры фигуры. В 2015 году она, напомним, сделала операцию по уменьшению груди.

Ариэль Уинтер


Ариэль Уинтер в октябре 2018 года

Ариэль Уинтер


... и в январе 2019-го

Нет ничего плохого в том, чтобы сказать ей, что мы любим ее и без всяких операций. Она была красивой до того, как начала "перекраивать" себя, – написал один из поклонников.

Фото из Instagram Ариэль Уинтер


Фото из Instagram Ариэль Уинтер

Ариэль не стала безмолвным наблюдателем, захотев ответить. Актриса опровергла предположения фанатов.

Ценю, что вы помогаете девушкам принимать себя такими, какие они есть… Я не делала пластическую операцию. Подобные предположения вовсе не поддерживают женщин, – отреагировала Уинтер.

Получив такой ответ, поклонник извинился перед ней.

Фото из Instagram Ариэль Уинтер
Фото из Instagram Ариэль Уинтер

 

Ариэль Уинтер

Источники: Page Six, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Поклонники заподозрили, что Ариэль Уинтер сделала пластическую операцию

23:20, 29 января 2019

Комменты 42

Аватар

Как будто другой человек, даже лицо изменилось, что до что после яркая девушка, надеюсь она чувствует себя счастливой, хотя вес скорее всего тяжело сдерживать

Аватар

А этим фоловерам лишь бы обвинить. Вот целыми днями сидят и высматривают под лупой изменения в человеке. С октября до января достаточно времени прошло, чтобы схуднуть благодаря спорту и пп, может на массаж походила. Тем более, она и не была толстушкой, скидывать ей много не нужно было. Фигура у нее всегда была хорошая, как по мне, ну чуть пухляш. Подтянулась хорошенько просто и всё)

A

Подобные предположения вовсе не поддерживают женщин,.... То что значит?

Аватар

Конечно, Артель склонна к полноте. Как мне кажется, похудеть ей было сложно. Она явно комплексовала из-за веса. Пусть наслаждается стройной фигурой, красивой одеждой, вниманием молодых людей. Но вес удержать будет очень непросто. Надеюсь, что у нее это получится.

Аватар

Лучше стала выглядеть.

Подождите...