"А знаменитости еще не сильно устали отдыхать?" — таким вопросом наверняка вы задаетесь, в очередной раз просматривая звездный Instagram. Судя по всему, нет. К отдыхающим на курортах недавно присоединились 39-летний Павел Воля и 33-летняя Ляйсан Утяшева. Гимнастка и резидент Comedy Club устроили себе январские каникулы на Мальдивах.
Обещаю, это последнее фото в купальнике. Паша — Фотограф от бога (здесь и далее орфография и пуктуация авторов сохранены. — Прим. ред.), — подписала звезда кадр в черном купальнике.


Ляйсан Утяшева

Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева

 

31-летняя Полина Гагарина вместе с семьей тоже устроила себе зимние каникулы на Мальдивах. Артистка уже успела порадовать поклонников несколькими фотографиями.

Мы с @isxakov поздравляем Всех со Старым Новым годом p.s. Всех, кто сейчас на морях присоединяйтесь к нашему челленджу #пуховикпальтоИшуба2019,

— написала певица под снимком, на котором позирует в бикини и пуховике.

Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина


Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина

Полина Гагарина
Полина Гагарина

20-летняя Алеся Кафельникова опубликовала в Instagram новое пляжное фото, сделанное на Бали. На снимке модель предстала перед фанатами без макияжа и в черном купальнике.

Алеся Кафельникова

 

Татьяна Навка


Татьяна Навка

Нина Добрев отпраздновала свое 30-летие сначала у бассейна в красном бикини, а потом в кругу друзей и семьи. Звезда "Дневников вампира" (The Vampire Diaries) устроила вечеринку в тематике фестиваля Coachella. Среди знаменитостей, которые пришли поздравить актрису, были ее лучшая подруга Джулианна Хаф, а также Вин Дизель, Ванесса Хадженс, Сет Макфарлейн, Чейс Кроуфорд, Джессика Зор и Зои Дойч.

Нина Добрев

 

Кети Топурия


Кети Топурия

Кети Топурия
Алессандра Амбросио


Алессандра Амбросио

Полина Аскери


Полина Аскери

Елена Перминова


Елена Перминова

Елена Перминова
Наталья Чистякова-Ионова с детьми


Наталья Чистякова-Ионова с детьми

Наталья Чистякова-Ионова
Изабель Гулар


Изабель Гулар

Таисия Вилкова


Таисия Вилкова

Ольга Слуцкер


Ольга Слуцкер

 

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Море зовет: где проводят отпуска Светлана Ходченкова, Алеся Кафельникова, Кети Топурия и другие

18:20, 14 января 2019

Комменты 17

H

Леся Кафельникова Как всегда - фу! А так много Фотошопа. Какая то виртуальная реальность.

Аватар

У Лены П. лосиносохатая фигура,вот прям меганеэстетичная,да ещё эти позы выжимающие типа секс.

Аватар

Гагарина на Руни Мара здесь похожа Кафельникова совсем дошла

Аватар

У Воли когда-то монолог прикольный был, как девы на отдыхе корячатся на пляже, а парни бегают вокруг и фоткают. Это тогда он еще не женат вроде был)))

K

Старшая дочь Натальи Ионовой уже маму почти догнала ростом. Олеся Кафельникова когда улыбается - милая девушка. Полина Г. И мужем вроде дурачатся просто, но фото получилось каким-то отталкивающим.

Подождите...