38-летняя Ким Кардашьян не устает удивлять подписчиков соблазнительными снимками в своем Instagram. Не так давно звезда реалити-шоу опубликовала в своем аккаунте волнующее фото, на котором позировала в полупрозрачном платье от российского дизайнера Яси Миночкиной, а сегодня Ким в очередной раз продемонстрировала свои аппетитные формы во всей красе.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Ким поделилась с фолловерами фото, на котором позирует в нежно-розовом бикини в пайетках, на фоне своей гардеробной комнаты. В подписи к снимку супруга Канье Уэста посетовала, что недовольна своей бледностью.

Мне необходим моментальный загар,

— написала Кардашьян.

Ким Кардашьян

Интернет-пользователи новый снимок Ким сразу оценили: многие отметили, что сейчас звезда находится в идеальной форме, и ее не портит даже отсутствие загара.

Горячая Кимми,

Тоже хочу такое тело!

Думаю, без загара тебе даже лучше!— выразили свое мнение фолловеры.

Кстати, любовь к фотографиям в бикини Ким Кардашьян питала еще с самой юности. Недавно звезда показала, как она выглядела в купальнике в 13-летнем возрасте. Увидев этот архивный снимок, многие поклонники отметили, что формы Ким всегда были аппетитными, а также признали, что, даже будучи подростком, она уже выглядела как взрослая девушка.

Ким и Кортни Кардашьян в юности

Ким и Кортни Кардашьян в юности

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян опубликовала новое фото в бикини

20:45, 20 декабря 2018

Комменты 25

R

Фотошоп явный, уж слишком странный изгиб у талии.

Аватар

А как же "инстаграм будет блокировать фото людей в купальниках"?)))

Аватар

Мне показалось, что девушка на главной фотке слева вовсе не Ким, а дублерша. Возможно просто такой ракурс, макияж, а возможно что у меня глаза слипаются, спать уже надо.

Аватар

Фотожоп

Аватар

Такая тонкая талия носит попу на несколько размеров больше чем возможно по аргономике человека))))) как это происходит??? Без обид, Ким!))) просто скажи как ты это делаешь?

Подождите...