После ноябрьского шоу Victoria's Secret 2018 Белла Хадид, похоже, не только не позволяет себе набирать килограммы, но и продолжает сбрасывать уже имеющиеся. К такому выводу пришли интернет-пользователи, когда увидели 22-летнюю модель в новой съемке журнала Love.

Издание поделилось в Instagram видеороликом, показав Хадид в купальнике. В интервью Белла рассказала, что наконец-то приняла себя и вспомнила, как была недовольна своей внешностью раньше.

Белла Хадид в кадре из съемки Love magazine


Белла Хадид в кадре из съемки Love magazine

Я росла не самым уверенным в себе человеком. Но в течение последних двух лет, когда моя любовь была рядом со мной, а здоровье было в лучшем состоянии, я почувствовала комфорт и приняла себя, — сказала модель.

Белла Хадид в кадре из съемки Love magazine
Белла Хадид


Однако ее фолловеры один за другим принялись критиковать съемку и Беллу в ней: им показалось, что Хадид выглядит слишком худой и нездоровой.

Печально. Она говорит о принятии себя, а ведь от нее остались кожа да кости! Индустрия моды отвратительна со своими варварскими стандартами красоты!

Крайне нездоровое послание для впечатлительных молодых девушек!
Говорит о здоровье, а выглядит болезненно худой, — отреагировали пользователи сети на новую съемку Беллы.

Белла Хадид в кадре из съемки Love magazine

 

Белла Хадид

Источники: People, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Белла Хадид испугала поклонников своим внешним видом в новой съемке

03:21, 7 декабря 2018

Комменты 52

Аватар

Она перед показом ВС еще жутко похудела, но там все комменты были сплошь положительные - белье другое, прическа, мейк, освещение. Тут стилистика другая и комментарии сплошь негативные. Хотя и там и там перебор с торчащими костями, мне она милее была с большим весом, как и Джиджи, просто здоровее выглядела. Про принятие себя вообще странно слышать от человека с ринопластикой и похудевшего до состояния вешалки.

A

грудь висит попа висит глазенки пустые пустые - модель которую мы заслужили?) а вот образ который хотели создать (купальник шапочка мэйк) классный

Аватар

а по мне так сэээкс

Аватар

Какой ужас,что она с собой сделала? ( Заклевали ее своей критикой о том , что она в теле,рыхлая и т.д. , теперь будет ходить как Кайя .(

Аватар

нафига натягивать трусы до ушей?

Подождите...