32-летняя Эмбер Херд не пропускает премьеры и пресс-конференции фильма "Аквамен" (Aquaman), где снялась в роли королевы Меры. Актриса старается, чтобы промокампания ленты была запоминающейся, и ее усилия не пропадают зря, так как почти каждое появление знаменитости перед камерами, а точнее ее выбор нарядов, обсуждает пресса. Так случилось и сегодня.

В понедельник в Нью-Йорке прошла пресс-конференция с участием создателей проекта, на которой присутствовали режиссер Джеймс Ван, актеры Патрик Уилсон, Джейсон Момоа и Эмбер Херд.

Эмбер Херд


Эмбер Херд

Эмбер Херд


Эмбер появилась перед толпой фанатов и репортеров в синих джинсах, черных туфлях-лодочках, пиджаке и кружевном боди, надетом на голое тело. Движения актрисы перед камерами не были скованными, поэтому фотографы успели запечатлеть кинозвезду во всех ракурсах.

Эмбер Херд
Эмбер Херд
Патрик Уилсон, Джейсон Момоа, Эмбер Херд


Патрик Уилсон, Джейсон Момоа, Эмбер Херд

Джейсон Момоа, Эмбер Херд, Патрик Уилсон


Источники: Daily Mail, Splash News, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Эмбер Херд шокировала гостей пресс-конференции прозрачным боди

23:40, 3 декабря 2018

Комменты 76

Аватар

Ленточка на руке, привычка от деппа?)

Аватар

боди, оказывается, от Ульяны)

Аватар

Щеками она их не шокировала?

N

Снова лицо очень отекшее. То ли аллергия, то ли перелеты так тяжело даются.

Аватар

Эмбер ну просто очень красивая женщина , аристократическая внешность.) И фигура у нее аккуратная, грудь не висит, не болдыхается. Почему бы не одеть прозрачный боди? На ней этот наряд не выглядит пошлым или вызывающим,все к месту. Красотка она.

Подождите...