Несмотря на то что интернет-пользователи в последнее время часто ругают 38-летнюю Ким Кардашьян за чересчур откровенные фотосессии, она продолжает демонстрировать свое обнаженное тело во всей красе. К примеру, на днях звезда реалити-шоу приняла участие в новой волнующей съемке, для которой отправилась на Бали.

Папарацци удалось сделать несколько кадров, запечатлев процесс горячей фотосессии Ким: на них супруга Канье Уэста позирует в бархатном малиновом бикини на черном вулканическом пляже. На неотретушированных снимках репортеров видно, что сейчас фигура Кардашьян выглядит точь-в-точь, как на фото из Instagram звезды.

Ким Кардашьян

По радостному лицу Ким на кадрах папарацци также можно понять, что сейчас звезда максимально довольна своим телом. К слову, этого факта Кардашьян не скрывает и в своих интервью: недавно в беседе с журналистами она призналась, что благодаря интенсивным тренировкам шесть дней в неделю ей удалось похудеть до 53 килограммов.

Ким Кардашьян

 

Звезда так сильно радовалась потере веса, что даже спровоцировала гнев бодишеймеров, которые утверждали, что слова Ким могут оскорбить женщин, недовольных своей фигурой и подтолкнуть их к анорексии. Осознав это, Кардашьян поспешила реабилитироваться и принесла свои извинения.

Я знаю людей, которые страдают от пищевых расстройств и которым приходилось постоянно проходить лечение в больнице на протяжении 15 лет. И это близкие мне люди. Я сама знакома с этой проблемой, и, конечно, мне стоило быть аккуратней. Я на 100 процентов понимаю, почему люди почувствовали себя уязвленными, но я не собиралась никого оскорбить, и я искренне извиняюсь перед теми, кого обидели эти слова,

— высказалась Ким.

Ким Кардашьян с дочерью Норт

Ким Кардашьян с дочерью Норт

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян


Источники: Splash news/Instagram

Подпишитесь на наш

Горячо! Ким Кардашьян в бархатном бикини устроила фотосессию на вулканическом пляже

17:00, 31 октября 2018

Комменты 32

M

Страшная баба

Аватар

Специально зашла на еестраничку в Instagram, не увидела я там сверх перекаченных губ. То что есть, она с этим смотрится довольно таки органично

Аватар

Ох, нелегко будет Ким лет через пять. Время не обнимаешь, молодость что не делай- не вернешь. Одна надежда у Ким - на технический прогресс. Что изобретут какой- нибудь супер - пупер фотошоп..

Аватар

Не поленилась зайти к ней в Инстаграм. Посмотрела несколько видео. Мдя.... что-то ее совсем понесло, губы стали невероятных размеров, мимика отсутствует вообще, только губы шевелятся.

Аватар

Пока фото не до конца отфотошопили)) видим как все не хорошо. Короткие маленькие ножки и искусственный зад, переколотое лицо и вообще все не просто не хорошо, а даже плохо. Давай Кимка готовые снимки с фотошопом!!!

Подождите...