В этот вторник 37-летняя Ким Кардашьян стала первой гостьей в новом видеоподкасте Pretty Big Deal, который запустила модель plus-size Эшли Грэм. Одной из тем разговора стали негативные комментарии, которые звезда начала получать после того, как призналась, что похудела до 53 килограммов.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Напомним, этим летом Ким Кардашьян с удовольствием позировала перед камерами и приветливо улыбалась даже папарацци. Стройную фигуру Ким с удовольствием обсуждали и ее сестры Кендалл Дженнер и Хлоя Кардашьян.

Ты такая худенькая! Ты вообще ешь?

— отметила тогда Кендалл.

Я никогда не видела такого красивого человека. Ты просто как ходячая куколка из Facetune,

— вторила ей Хлоя, добавив, что Ким выглядит даже анорексично.

Ким Кардашьян

Именно их замечания тогда вызвали волну негативных комментариев от пользователей сети — звезд обвинили в том, что их комплименты могли оскорбить женщин, которые недовольны своей фигурой, и спровоцировать нарушения пищевого поведения. Инцидент произошел в конце июля, так что у Ким было время подумать и о собственном поступке, и о реакции публики. И кажется, звезда, признала свою ошибку.

Ким Кардашьян и Эшли Грэм

Ким Кардашьян и Эшли Грэм

Я знаю людей, которые страдают от пищевых расстройств и которым приходилось постоянно проходить лечение в больнице на протяжении 15 лет. И это близкие мне люди. Я сама знакома с этой проблемой, и, конечно, мне стоило быть аккуратней. Я на 100 процентов понимаю, почему люди почувствовали себя уязвленными, но я не собиралась никого оскорбить, и я искренне извиняюсь перед теми, кого обидели эти слова,

— поделилась Ким.

Ким Кардашьян

При этом Кардашьян подчеркнула, что все-таки гордится своей подтянутой фигурой и тем трудом, который она вложила в интенсивные тренировки, позволившие ей добиться такого впечатляющего результата.

Я потратила целый год, занимаясь с тренером по шесть дней в неделю, чтобы сбросить вес, и это было нелегко,

— призналась знаменитость.

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян извинилась за то, что радовалась потере веса

12:21, 4 октября 2018

Комменты 52

Аватар

Охренеть! Человек вкалывает в зале, ограничивает себя еде и она должна модерировать свою радость по поводу стройного тела, чтоб не уязвить тех, кто с бургером в обнимку на диване сидит.

J

Нездоровая ситуация еще и в такой концентрации на теле вообще. В целом. Не говорите о морковке, нет - говорите, ах, вы не имеете права об этом говорить/замалчивать - столько людей вы сейчас ранили своими словами о любви/ненависти к морковке. Е-мое, если чью-то жизнь по-настоящему переворачивают чьи-то высказывания и взгляды, проблема не в них и не в их взглядах.

L

Ким, передо мной извиняться не надо!

M

что то вроде "извините толстые люди что я такая стройная, жрите дальше не расстраивайтесь!)"

Аватар

Какой-то бред. Извинения за это - просто потакание подобным дурацким нападкам. Кто-то уже должен сказать, что он не просит его извинить за сказанные слова, когда не сказано вообще ничего плохого или неправильного. Либо это просто очередной инфоповод, которые и кормят семью Кардашьян.

Подождите...