В середине августа 32-летняя Лена Данэм отметила девять месяцев со дня удаления матки серией снимков в обнаженном виде. А 4 сентября звезда сериала "Девочки" удивила поклонников гламурной фотосессией, автором которой выступила (угадайте кто!)... 27-летняя Эмили Ратажковски. Для съемок Лена выбрала леопардовый купальник без лямок с высоким разрезом (в духе Эмили) марки Inamorataswim, а также соломенную шляпу Jacquemus. Эту модель купальника под названием Swami's можно купить на официальном сайте бренда за 160 долларов.

Лена Данэм


Лена Данэм

Для фотосессии Эмили полностью вымазала меня маслом, одела в купальник от @inamorataswim. Я всегда любила Эмили, потому что она мудрая, добрая, понимает, что такое феминизм и женственность. Горжусь знакомством с ней!

— написала Данэм в своем микроблоге.

Для Данэм обнажение собственного тела всегда было своего рода манифестом. "Голый зад — это моя правда жизни", — гордо заявляет она. Возможно, именно поэтому сериал "Девочки" изобилует откровенными сценами, в которых раздевается чаще всего Лена, исполнившая в сериале главную роль — журналистки Ханны.

Забавно, что меня пытаются судить по тем же стандартам, что и других звездных девушек. Конечно, вы можете поместить меня на страницу плохо одетых и плохо выглядящих знаменитостей, но я все равно останусь собой,

— откровенничала Лена в британской газете Metro.

На актрису порой сыпется целый поток негативных комментариев, но Данэм редко отвечает недоброжелателям, ведь она, в отличие от многих других знаменитостей, не обращает внимания на критику хейтеров, продолжая выступать за естественную красоту.

К слову, в фотосессии также приняли участие еще несколько моделей, которых Эмили назвала своими музами:

Для меня честь фотографировать таких невероятных женщин, это было невероятно весело. В этом леопардовом купальнике, серьгах и огромной пляжной шляпе Лена выглядела как модель пин-ап.


Эмили Ратажковски и Себастьян Бир-Макклард

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Лена Данэм удивила поклонников гламурной фотосессией в купальнике

14:11, 5 сентября 2018

Комменты 62

L

Ляпёрд на пампушке - моё любимое сочетание (нет)

Аватар

Это гормональное!

Аватар

Муж Эмили глядя на ее ...... купальники все время одет даже на пляже

T

Корова жирная. Бе...

L

Просто девушка без комплексов, имеет право, уважаю. Сериал не смотрела, теперь посмотрю

Подождите...