К эпатажным выходкам Леди Гаги ее поклонники уже давно привыкли. Тем не менее удивлять их она не перестает. 32-летняя звезда приняла участие в откровенной фотосессии, автором которой стал фотограф Эли Расселл Линэц (он работал над лукбуком коллекции кроссовок Канье Уэста Yeezy 500 Supermoon Yellow). В своем профиле в Instagram она опубликовала несколько снимков, на которых позирует обнаженной.

Леди Гага


Леди Гага


Леди Гага

Судя по фону, съемка прошла в домашней обстановке. Вещи в кадре нарочно разбросаны, сама артистка надевает чулки, выглядит все очень естественно и натурально — создается впечатление, что она и вовсе не догадывается о том, что в это время на нее направлен объектив фотокамеры.

Королева,

Мы хотим еще больше фото Гаги,

Хотел бы я быть фотографом,

— эти кадры, которые набрали уже больше миллиона лайков, подписчиков певицы привели в настоящий восторг.

А несколько дней назад звезда поделилась снимками из другой своей фотосессии, автором которой тоже стал Линэц. Это черно-белая съемка получилась не столько откровенной, сколько довольно необычной — к примеру, на одной фотографии ее грудь выглядит очень большой, а на другой нос певицы напоминает птичий клюв.

Леди Гага


Леди Гага


Леди Гага


Леди Гага

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Леди Гага снялась обнаженной в домашней обстановке

11:07, 29 августа 2018

Комменты 38

M

Отфотошопленная лохматая курица

Аватар

Голая, босая, простоволосая.:)))

Аватар

Рядовых пользователей инсты за такое банят

Аватар

Ну голая и голая, но ощущение, что под наркотой не покидает

Аватар

Очень старались воссоздать рокерскую атмосверу там где типа домашняя обстановке 60-80, а там где чернобелые фото 90- начало двухтысячных, но мне кажется фотограф ничего этого не застал, ориентируется на фото и видо из нета, как шоу костюмированное какое то, последняя фотография мне больше всего понравилась.

Подождите...