Дженнифер Лопес на этой неделе встретила свой 49-й день рождения. Певица праздновала это событие в кругу семьи на Багамских островах. Также компанию ей составили 43-летний бойфренд Алекс Родригес и его дети от прошлого брака. Они устроили большую вечеринку на пляже и хорошо проводили время все вместе. Паппараци удалось сфотографировать счастливую Лопес, которая окружена близкими ей людьми.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес с детьми

Для пляжа певица выбрала лаконичный образ в бикини черного цвета, который только подчеркивал ее ровный загар и подтянутую фигуру. Ранее Лопес уже показывала этот купальник в Instagram, но для той фотографии она еще надела широкополую соломенную шляпу, спасающего от палящего солнца.

Нельзя забывать о том, что стройная фигура требует большой работы над собой. Звездная мама двоих детей не понаслышке знает, как поддерживать фитнес-режим и всегда быть в тонусе.

Источники: SplashNews/Instagram

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес продолжает праздновать день рождения на пляже в бикини: фото

11:59, 28 июля 2018

Комменты 43

M

Встала и пресс пропал ,выдохнула )

B

В 49 при всех ее деньгах,заслугах и стаже работы оставаться мотивированной работать на сцене и в студии это круто. Это блин вам не певички диснея с их передозами и вечными пьянками.

C

Восхищаюсь ее фигурой, женщина в соку, не какая-то худосочная грабля!

Аватар

Джей Ло прекрасна, умница!!

S

А что обслуге на закрытом пляже влом с утра грабельками водоросли убрать для дивы? Ленивые такие. Небось Аренда виллы по цене аренды самолета в день.

Подождите...