В середине июня 29-летняя Кэндис Свейнпол родила второго ребенка — сына Ариэля. Последние месяцы беременности модель провела в Бразилии, где нередко наслаждалась солнцем и теплом на пляже вместе со старшим сыном Анакой, которому осенью исполнится два года. После рождения второго ребенка Кэндис вышла на пляж спустя десять дней, и папарацци, конечно, сфотографировали ее. Сегодня звезда показов Victoria’s Secret опубликовала в Instagram Stories эти кадры. Ими с читателями SPLETNIK.RU поделился блогер Sunsi.

Кэндис Свейнпол с сыном


Кэндис Свейнпол с сыном Анакой

Кэндис опубликовала снимки, чтобы обратиться к бидишеймерам.

Это я через 12 дней после рождения сына. Если хотите сказать что-то плохое, глядя на снимки… В обществе распространена жестокость. Женщинам в эти дни невозможно соответствовать стандартам красоты. Мне не стыдно показывать живот после родов. Я горжусь, что девять месяцев носила сына. Думаю, заслужила право иметь маленький животик. Потому что я модель? Но ведь мы тоже обычные люди, поэтому, пожалуйста, позвольте мне спокойно насладиться временем на пляже, — написала Кэндис в соцсети.

Во время беременности Свейнпол объявила о запуске собственной марки купальников Tropic of C, которые уже оценила Ирина Шейк.

Кэндис Свейнпол
Кэндис Свейнпол

Источники: Just Jared, Instagram

Подпишитесь на наш

Кэндис Свейнпол ответила бодишеймерам на критику своей фигуры в бикини через две недели после родов

03:58, 12 июля 2018

Комменты 16

Аватар

А зачем оправдываться ? Позвольте мне быть.... что это? Только ты сама себе можешь позволять или не позволять.

Аватар

Тоже правильно говорить об этом, а то люди начинают забывать как выглядит реальность с соц сетями. Все выкладывают сплошь плоские животы, да узкие бедра после родов. Бедным мамам и так нелегко в первое время, а тут еще и постоянное давление. Но Кендис в любом случае чудесно выглядит, все очень аккуратно (почему в посте нет текущих фото - загадка)

A

Красотка)

Аватар

Да, не вижу висящего живота..

H

Где логика? Звезды выкладывают свои фото, для того чтобы кто нибудь, что нибудь сказал. А то что среди толпы могут быть разные взгляды, она наверное в курсе. Или это ситуация из категории - заменитель все кому не нравится?

Подождите...