Экс-участница Spice Girls Джери Холлиуэлл проводит лето в родной Великобритании. И сегодня 45-летняя певица поделилась с поклонниками фотографиями, на которых она не только демонстрирует отличную фигуру, но и своих лучших друзей.

Джери Холлиуэлл


Джери Холлиуэлл

На снимке, появившемся в Instagram Джери, она была запечатлена с тремя своими собаками. В этот жаркий день знаменитость предпочла спортивный стиль: серая бейсболка и шорты того же цвета, белые кроссовки и соблазнительный купальник от Меллисы Обдаш — выбор Холлиуэлл.

Это пятница!

— подписала свой пост певица.

Джери Холлиуэлл


Джери Холлиуэл

Напомним, что в январе прошлого года Джери стала мамой во второй раз и уже заявила, что хочет завести еще одного ребенка. Ее муж, руководитель команды Red Bull на "Формуле 1", Кристиан Хорнер тоже был бы рад пополнению. К слову, по документам певица взяла фамилию мужа, поэтому теперь ее зовут Джери Хорнер.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

45-летняя Джери Холлиуэлл похвасталась идеальным прессом и стройными ногами

12:45, 7 июля 2018

Комменты 42

Аватар

печально, когда собаки - твои лучшие друзья) хотя, лучше эти кобели, чем сучки из спайсов. подводим итоги комментариев - фигура прокачанная, молодец. а вот пупок многих бросил в дрожь) минус на плюс - в принципе, Джерри не в накладе) меня больше смутило одно и то же выражение лица на всех фотках. у нее рот заклинило после бурной ночи?

S

я удивлена мерзким комментам. выглядит отлично. умница.

Аватар

Джерри молодец, в отличной форме! Настоящий бодипозитив :)

Аватар

Похоже на неудачно сделанную операцию на животе. Шов в пупке и видимо что-то пошло не так, может воспаления, может еще что-то.

P

Вот почему многие видят на этой фотографии не стройную, спортивную, веселую женщину, а пупок и отсутвие талии? Отмечают не положительные стороны человека, а то, что она изменить не может/не хочет, но которые ей жить абсолютно не мешают?

Подождите...