31-летняя Рози Хантингтон-Уайтли вот уже несколько лет сотрудничает с Mark&Spencer: сначала модель была просто лицом британской марки, но в прошлом году впервые начала работать над собственной коллекцией нижнего белья для бренда. Эксклюзивная линейка бюстгальтеров и купальников от модели называется Rosie for Autograph. И очередная коллекция от Рози на подходе, о чем звезда не забывает напоминать своим фолловерам в Instagram, где в последние дни публикует кадры из откровенной рекламной кампании.

Несколько дней назад модель уже размещала в сети кадр из фотосессии, на котором была запечатлена в бюстгальтере из своей новой коллекции, сегодня же Хантингтон-Уайтли поделилась c поклонниками новыми снимками — куда более откровенными.

Чувствую себя самой собой. Новая коллекция выходит уже совсем скоро,— подписала свой пост Рози.





На серии фото знаменитость демонстрирует отличную физическую форму. Стоит напомнить, что в прошлом году у Рози Хантингтон-Уайтли и ее бойфренда, 50-летнего актера Джейсона Стэтхэма,  родился первенец, а уже через два месяца после родов модель вернулась к работе — снималась для глянцевых обложек и посещала светские мероприятия, демонстрируя идеальную фигуру.

Рози Хантингтон-Уайтли


Рози Хантингтон-Уайтли

Источники: GettyImages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Рози Хантингтон-Уайтли снялась в откровенной рекламной кампании своей коллекции нижнего белья

15:05, 6 июля 2018

Комменты 50

S

Я ее не люблю, но где она расползлась? Она сочная! В самый раз белье рекламировать.

Аватар

Помню, к китайскому НГ, когда все красное внезапно становится актуально, мерила ее белье, понравился только верх, трусы просто отвратные, неудобные, даже бабулькиными не назвать, потому что те хотя бы удобные, если верить моей бабушке. Даже удивительно, как она после VS такие трусы смогла на публику выпустить.

Аватар

И белье фиговое, и Рози после родов не пришла в форму. Так смешно она изгибается, чтобы создать видимость талии. Короче, согласна с большинством - это фиаско, братан.

A

Она такая вся большая!!! Мужик её наверное балдеет...

Аватар

Мне нравится Рози, но уже начинаю понимать, что ее фигура с годами будет как у изумрудовны((

Подождите...