Пока в России полным ходом идет чемпионат мира по футболу, Вера Брежнева отдыхает с семьей в Италии. Уже не первую неделю она проводит время с мужем и детьми на курорте Форте-деи-Марми, где три года назад сыграла свадьбу с Константином Меладзе.

Вера Брежнева с дочкой Соней


Вера Брежнева с дочкой Соней

Сегодня 17-летняя наследница певицы Соня опубликовала в своем микроблоге в Instagram снимок, на котором она вместе с мамой позирует в бикини.

Like mother, like daughter ("Яблоко от яблони не далеко падает"), — подписала кадр девушка. Пользователи сети остались в восторге от снимка и восхитились прекрасными фигурами Веры и Сони.

Вера Брежнева с дочками


Вера Брежнева с дочками Соней и Сарой

К слову, старшая дочь Брежневой уже попробовала себя в качестве модели. Так, она снималась для лукбука российского бренда Bella Potemkina и вскоре после этого дебютировала на Неделе моды в Москве.

Вера Брежнева


Вера Брежнева

Соня Киперман


Соня Киперман

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

36-летняя Вера Брежнева и ее 17-летняя дочь показали идеальные фигуры в бикини

19:26, 28 июня 2018

Комменты 86

Аватар

Нельзя Соне фотографироваться вместе с мамой - на её идеальном фоне сразу видно все недостатки фигуры - пухлое детское тельце, толстые колени. Как она в модели попала ?..

Комментарий был удален

S

Бабы, не несите чушь про возраст Веры, хватит завидовать! Она свой возраст никогда не скрывала.

Комментарий был удален

Аватар

Новые зубы? Для 36 не вижу особенного подвига быть в форме: метаболизм еще хороший, персональный тренер, повар, косметолог. В Голливуде еще заря карьеры, так сказать ))) а вот лицо, кстати, хуже сохраняется у нее...

Подождите...