В течение целой недели вы активно голосовали за самых горячих жен футболистов сборной России, выражая в комментариях свои симпатии одним и довольно резко критикуя других. Теперь же пришло время подвести результаты нашего голосования и назвать ту единственную, которая удостоилась победы. Не будем томить вас долгим ожиданием и ходить вокруг да около. Рассказываем, кому пользователи нашего сайта отдали предпочтение.

Итак, звание "самая горячая жена футболиста сборной России" читатели сайта SPLETNIK.RU присудили Инне Жирковой, супруге Юрия Жиркова. Своей красотой и талантом наших читателей также поразила Катерина Герун, жена вратаря национальной сборной Игоря Акинфеева, которая заняла почетное второе место. Ну а третьей в этом списке стала настоящая поклонница спорта, умница и красавица Ольга Березуцкая, избранница Василия Березуцкого. Кстати любопытно, что в прошлом Жирков, Акинфеев и Березуцкий долгое время были одноклубниками — футболисты выступали за ЦСКА.

1 место — Инна Жиркова

Инна Жиркова


Инна Жиркова

2 место — Катерина Герун

Катерина Герун и Игорь Акинфеев

Катерина Герун и Игорь Акинфеев

3 место — Ольга Березуцкая

Ольга Березуцкая

Ольга Березуцкая

О том, как Инна Жиркова встретила своего будущего мужа и чем она сейчас занимается, мы уже рассказали. Теперь же познакомим вас с самыми интересными фактами о нашей победительнице.

1. В детстве Инна увлекалась шитьем и легко могла сшить себе платье. Эта любовь с возрастом не прошла, и несколько лет назад Жиркова представила собственный бренд одежды Milo by Inna Zhirkova.

Инна Жиркова

2. Инна обожает сладости. Хотя, глядя на ее фигуру, поверить в это крайне сложно.

Инна Жиркова

3. После скандального интервью, которое Инна дала, выиграв конкурс "Мисс Россия — 2012" (она не смогла ответить на вопрос, кто написал "Полонез Огинского" и кто такая Агния Барто), и обрушившейся на нее в результате критики она стала с юмором относиться ко всему, что о ней пишут в СМИ.

Инна Жиркова

4. Инну сложно назвать соней. Сама она признается, что ей достаточно всего шесть часов сна. Зато как много всего можно успеть!

Инна Жиркова

5. По словам Инны, своим детям она спуску не дает и воспитывает их в строгости, не позволяя им слишком много времени проводить за планшетом или просмотром телевизора.

Инна Жиркова

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Рейтинг "Сплетника": подводим итоги голосования за самую горячую жену футболиста сборной России

17:31, 7 мая 2018

Комменты 53

Аватар

Что то бесвкусная совсем фотка с детьми! Шо попало...

Аватар

"жена футболиста" это уже имя нарицательное.

D

вот интересно, а где посмотреть список того, что должен знать каждый...про полонез Огинского очень много народу не знает ответа, а если и теоретически знают кто написал, то прослушав мелодию точно не назовут автора....так что тут знаете ли не вижу ничего зазорного ( я закончила ДМШ, если что:)))

D

Очень правильное название рубрики: экстерьер.Интерьером там и не пахнет, только "красивая" картинка. Но и ожидать, что футболисты будут жениться на нормальных женщинах с профессией, не приходится.

Аватар

И кто же проголосовал за нее, странно. Я помню тот пост с голосовалкой, по Жирковой прошлись как всегда с сарказмом, а она вон в лидеры выбилась

Подождите...