Вот уже несколько дней Ирина Шейк публикует в Instagram пляжные кадры, которые отличаются от ее профессиональных фотосессий. Похоже, 32-летняя супермодель действительно отправилась в отпуск, о котором теперь рассказывает в свое удовольствие. Впрочем, и в свободное от съемок время Ирина выглядит в купальнике как на рекламном снимке.

Российская модель на одном из свежих фото предстала в черном слитном купальнике с полупрозрачными вставками. Почти как морская звезда, Шейк легла в воду на песчаной отмели и закрыла глаза.

Ирина Шейк

Ирина Шейк

В считаные часы снимок набрал больше ста тысяч отметок "Мне нравится" и получил многочисленные комплименты от фолловеров в комментариях. Белоснежный песок, кокосовый "коктейль", прозрачная вода и другие атрибуты отдыха в райском уголке Шейк тоже показала в своем отпускном фотоотчете в сети.

Ирина Шейк


Фото из Instagram Ирины Шейк

Ирина Шейк
Ирина Шейк

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк показала новые отпускные кадры и стройную фигуру в купальнике

01:23, 13 апреля 2018

Комменты 16

Аватар

У Ирины очень необычная для Европы внешность, неуловимо-восточное переплетается с западным. Она очень красивая женщина, в ней есть шарм и загадка, и без макияжа она выглядит так же красиво, как и ним же. По крайней мере, у нее все свое, в отличии от переделки Хадид.

Аватар

Верхняя губа смотрится отталкивающе,она её портит.

Аватар

Все пытаюсь разглядеть красоту тут, не могу, то ли я безокая, то ли народ сошел с ума

Аватар

ну она красивая)))

Аватар

На последнем фото она на Алсу похожа )

Подождите...