Пока в мире моды межсезонье, 26-летняя Эмили Ратажковски решила это время провести с пользой — как следует отдохнуть и набраться сил перед следующими модными показами. Вместе со своим супругом Себастьяном Бир-Макклардом модель отправилась на Ямайку, где, судя по ее Instagram, пара отлично проводит время. Яркие фото и видео, которыми она ежедневно делится в своем блоге, это как нельзя лучше доказывают.

Себастьян Бир-Макклард и Эмили Ратажковски


Себастьян Бир-Макклард и Эмили Ратажковски

Остановились супруги в одном из лучших отелей острова прямо на берегу Карибского моря, номер в котором стоит несколько сотен долларов. Среди главных развлечений пары — прогулки на яхте, прыжки в воду со скалы и танцы под палящим солнцем.

Фото из Instagram Эмили Ратажковски


Фото из Instagram Эмили Ратажковски

Эмили Ратажковски

Ну и без соблазнительных снимков, главной героиней которых выступает Эмили, тоже не обошлось. Выглядит модель, надо отметить, просто великолепно.

Эмили Ратажковски


Эмили Ратажковски


Эмили Ратажковски


Эмили Ратажковски

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Эмили Ратажковски с мужем отдыхают на Ямайке

11:29, 6 апреля 2018

Комменты 55

Аватар

Она всем хороша, классное тело, одновременно и очень стройное, тонкое, изящное и кости не торчат, все кругленькое и все есть, и попа и грудь очень красивые. Лицо тоже симпатичное, но все портят эти губы. Они Ее опошляют, одешевляют и являются причиной ее вечно тупого выражения лица. Может для мужчин они и сексуальны конечно. Но с более аккуратными губами, она выглядела бы куда интереснее и утонченнее, Ее лицо хотелось разглядывать и глаза более выигрышно бы смотрелись. Она была бы одновременно и очень сексуальной (как и есть сейчас) и в тоже время дерзкой (чего сейчас не наблюдается).

R

Какое же глупое выражение лица..

Аватар

Как может у человека быть одно выражение лица-однооо!Она ж вроде модель?

Аватар

Обожает он не булки снимать)))

V

У нее, конечно, фигура шикарная, но как же все портит это абсолютно тупое выражение лица. После 30 отсутствие интеллекта будет становится еще более заметным.

Подождите...