О внебрачной дочери Бориса Беккера начали говорить с момента появления девочки на свет. Сегодня СМИ продолжают писать об Анне Ермаковой, вот только повестка сменилась. Вместо скандальных заметок (в 1999 году Анжела Ермакова после орального секса с Беккером оплодотворила себя. Позже — интервью прессе, ДНК-тест, развод теннисиста с женой) в сети появляются статьи о модельных успехах Анны и ее сходстве с отцом. Вот и сейчас пользователи интернета обсуждают свежие фотографии девушки.

На днях Ермаковой исполнилось 18 лет. Праздничную вечеринку она закатила в Лондоне, где попала не только в объективы телефонных камер друзей, но и папарацци. И тут понеслось — юзеры вновь взялись восхищаться сходством Анны и Бориса. Те же цвет волос и глаз, то же лицо… Впрочем, и пять, и десять, и пятнадцать лет назад обсуждали все то же.

Анна Ермакова


Анна Ермакова

Анна Ермакова


Через год после появления на свет Анны ее мать продала фотографии дочки немецкому таблоиду Bild. Тогда на Беккера нежными детскими глазами с витрин всех киосков смотрела она: "Привет, папа Борис". И хотя Анжела предоставила спортсмену ДНК-тест, необходимости в нем не было — с каждым днем девочка становилась все больше похожа на отца.

Беккер дочь признал. Захотел общаться. Но если до 2007 года мать Анны разрешала теннисисту видеться с ней, то после всеми возможными способами запрещала. Сегодня Борис хвалит дочь за достижения в социальных сетях.

Анна просто невероятна! Она приводит меня в восторг! Нам с Анжелой очень повезло, что у нас такая потрясающая дочь.

Сама же Анна уверенно покоряет fashion-индустрию, стараясь не пользоваться фамилией и связями отца и полагаясь только на собственные силы.

Борис Беккер


Борис Беккер

Анжела Ермакова


Анжела Ермакова

Источники: Gettyimages.ru/Splash News/Instagram

Подпишитесь на наш

Пользователи сети обсуждают сходство Бориса Беккера и его внебрачной дочери Анны Ермаковой

19:36, 27 марта 2018

Комменты 64

Аватар

Анжела Ермакова сивый мерин! с придурковатой улыбкой! и Это выход!!! Кошмар! А что в дочке симпатичного!? Тоже тетя лошадь! А посмотрела ее выход на подиум у нее ужастные короткие толстые ноги!

Аватар

На мой взгляд, женщина выглядит совсем неплохо на свои 50 лет. Уверена, что Анну зачали традиционным способом и встреч было несколько, учитывая положение жены.

Аватар

Как, женщина с такой экзотической внешностью может быть Анжелой Ермаковой?))) Ее мама тоже грешила с иностранцами).

G

Девочка необычная, но вовсе не красива(Живу в Германии, видела её несколько раз по телеку). Ещё страшнее её мамашка-вообще более некрасивого кровосмещения-русской с негроидной расой не видела. Без обид, но это так... Все европейцы с неграми бывают очень привлекательны, особенно мне нравятся голландцы, немцы-мулаты тоже оч. хороши, но русские мулаты-это просто жесть! ((Рязанские скулы, да ещё и с углы к тому же. Мать девочки-яркое тому подтверждение! (Она и 19 лет назад, в свою лучшую пору так же и выглядела почти. (Борис всегда славился слабостью к чернокожим женщинам. Его первая жена внешне чуть лучше Анжелки. Нынешняя - Лилли - получше.Не знаю, какая из девочки модель, но, как то видела её, тоже по телеку на подиуме :у неё далеко не модельные кряжистые ноги, с мощными коленками и такими же щиколотками. И если бы не имя её отца, её бы на дух близко туда не полпустили бы. Об этом даже сама жена Бекера в интервью сказала,возмутившись поведением её мамаши, что она до сих пор спекулирует именем Бориса.

Аватар

Неисповедимы пути, как говорится... Зато прекрасная Анечка получилась, чудесная красавица, небось еще и умница. Борис правда был вынужден с любимой женой развестись, но на то и риски бабничества. Жаль его жену. Анжела хорошо выглядит, примерно на при зачатии, стоит правда корни экологичной хной почаще красить и вспомнить модный тренд естественных бровей. Может быть, это был ее идеал самца, может быть она отомстила всем мужчинам, кто ее использовал, использовав этого. Не о*уел ли он одаривать минетом симпатичную девчонку, пользуясь положением, получи, фашист, гранату. Не надо осуждать, каждый человек ведет свои битвы, о которых мы не знаем, будьте добры к людям. Все тут заплатили по долгам, а Ане всего прекрасного!

Подождите...