На отгремевшей церемонии вручения премии "Грэмми-2018" одной из главных героинь стала Рианна. И не только потому, что она зажигательно выступила на сцене, выиграла награду в категории "Лучшее рэп-выступление" (за песню Loyalty вместе с Кендриком Ламаром), сменила несколько образов (от удачных до не то чтобы) и позабавила всех своим высунутым языком, но и потому, что продемонстрировала округлившиеся формы. Что фигура певицы сильно изменилась, ее поклонники заметили давно, но раньше фанаты были уверены, что она просто поправилась, а теперь считают, что 29-летняя Рианна беременна! Да, придирчиво изучив фотографии с мероприятия, интернет-пользователи постановили: живот певицы выглядит подозрительно.

Рианна


Рианна на премии "Грэмми"

Рианна


Сама Рианна эти слухи, как и все остальные о ее личной жизни, не комментирует. Если певица действительно беременна, то отец ребенка, скорее всего, ее нынешний бойфренд — миллиардер из Саудовской Аравии Хассан Джамиль, с которым звезда неразлучна вот уже полгода. Влюбленные вместе не выходят в свет и держат отношения в секрете, но у них все серьезно: инсайдеры рассказывают, что пара очень счастлива и строит планы на будущее.

Отметим, что слухи о беременности Рианны возникают, едва она набирает пару килограммов. Певица совершенно по этому поводу не переживает и всегда ставит на место хейтеров, которые занимаются бодишеймингом.

Рианна на премии


Рианна на премии "Грэмми"

Рианна на премии
Рианна


Рианна

Хассан Джамиль


Бойфренд Рианны Хассан Джамиль

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Рианна беременна? В сети обсуждают изменившуюся фигуру певицы

18:55, 29 января 2018

Комменты 83

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...