Известный модельер Виктория Бекхэм за своей фигурой следит очень строго, чем восхищает многих своих поклонников. Однако есть и те, кто считает супругу знаменитого футболиста и мать четырех детей чересчур худой. Сама Виктория, похоже, своими формами весьма довольна и моделей для рекламы своего бренда она тоже выбирает, исходя из собственных стандартов красоты.

Виктория Бекхэм

Так, реклама новой коллекции очков 43-летней Бекхэм возмутила ее поклонников: подписчики Виктории, совершенно не обратив внимания на модный аксессуар, принялись обсуждать болезненный вид девушки, которая снялась в рекламе очков.

Фото из Instagram Виктории Бекхэм


Фото из Instagram Виктории Бекхэм

Пожалуйста, покормите ее. Это плохой пример для наших дочерей. Стыдно!

— возмутились одни.

 Виктория, вам обеим нужна помощь,

— резюмировали другие.

Напомним, что это уже не первый раз, когда Викторию Бекхэм обвинили в выборе слишком худых манекенщиц (ее показ коллекции весна-лето 2016 года вызвал шквал критики). Сама дизайнер, впрочем, ответила, что ее модели не страдают анорексией, а пользователи сети часто позволяют себе слишком несправедливые высказывания.

Виктория Бекхэм


Виктория Бекхэм

О бодишейминге сейчас говорят все больше и больше звезд. Недавно известная 25-летняя датская модель Нина Агдал раскритиковала модную индустрию за бодишейминг, признавшись, что ее сняли с обложки журнала за несоответствие модельным стандартам.

Источники: Mirror, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Поклонники Виктории Бекхэм раскритиковали ее за пропаганду анорексии

13:21, 15 января 2018

Комменты 80

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...