30-летняя Рози Хантингтон-Уайтли обычно верна цвету и длине волос, но для фэшн-съемки готова согласиться на эксперимент. Один из них она недавно показала своим фолловерам в Instagram, представ с непривычно короткой стрижкой, которую примерила для одной из фотосессий.

Как оказалось, британская супермодель надела парик и осталась очень довольна собой в нем.

Я выгляжу так горячо, что у меня даже нет слов, — прокомментировала перевоплощение Рози.

Рози Хантингтон-Уайтли


Рози Хантингтон-Уайтли

Рози Хантингтон-Уайтли
Рози Хантингтон-Уайтли

Судя по ее страницам в соцсетях, Хантингтон-Уайтли оставила эксперименты с волосами и отправилась в Майами, где теперь фотографируется в купальнике на фоне океана.

А в конце декабря Рози провела отпуск вместе с 50-летним Джейсоном Стэтхэмом. Модель и актер, ставшие родителями летом прошлого года, увидели Каньон Антилопы, а также другие достопримечательности Юты и Аризоны.

Рози Хантингтон-Уайтли
Рози Хантингтон-Уайтли

Источники: Daily Mail, Instagram

Подпишитесь на наш

Рози Хантингтон-Уайтли похвасталась необычной прической в Instagram

00:10, 9 января 2018

Комменты 66

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 8016280162

Подождите...