Холли Берри в честь наступления нового года поделилась с фолловерами в Instagram своей фотографией в купальнике – так актриса решила отметить приход 2018 года, судя по ее комментарию к снимку.

Иду за тобой 2018, – написала она.

Холли Берри


Холли Берри

Несколькими днями ранее актриса поделилась еще одним кадром, на котором продемонстрировала стройную фигуру. На обоих снимках она позирует в одиночестве, что лишний раз подтверждает перемены, произошедшие в ее личной жизни незадолго до прихода Рождества.

В середине декабря стало известно, что Берри рассталась с 35-летним бойфрендом Алексом Да Кидом после нескольких месяцев отношений.

Холли Берри


Фото из Instagram Холли Берри

Холли Берри

Источники: ET, Instagram

Подпишитесь на наш

51-летняя Холли Берри отмечает праздники в бикини и делится фотографиями в соцсети

15:48, 5 января 2018

Комменты 70

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 8010880108

Подождите...