Отпуск Алессандры Амбросио немного подзатянулся — о том, что 36-летняя модель отдыхает в Бразилии, откуда она родом, мы писали 10 дней назад. Возвращаться домой звезда пока не спешит — в сеть попали новые снимки, на которых модель позирует в купальнике на пляже.

Алессандра Амбросио

Судя по этим фотографиям, знаменитая красавица даже во время отдыха спуску себе не дает: фигура ее все так же стройна, пресс по-прежнему идеален, а ягодицы подтянуты. Несмотря на прекращение 17-летнего сотрудничества со знаменитой бельевой маркой, бывший "ангел" Victoria's Secret не расслабляется ни на минуту и строго следит за своей формой. Конечно, с такой профессией всегда нужно быть в тонусе, скажут многие. Однако сила воли и характер модели, которая, кстати, воспитывает двоих детей, безусловно, вызывают уважение.

Алессандра Амбросио
Алессандра Амбросио

Источники: Splash

Подпишитесь на наш

Алессандра Амбросио строго следит за фигурой даже во время отпуска: новые фото модели

15:24, 29 декабря 2017

Комменты 55

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 8006480064

Подождите...