Под конец года Тина Канделаки решила порадовать своих фолловеров (число которых совсем недавно достигло 1,6 миллиона) новыми сексуальными кадрами. 42-летняя журналистка опубликовала несколько фото, на которых демонстрирует свою стройную фигуру, называя себя российской Джейн Фондой.

Как призналась сама Канделаки, устраивает она такие горячие фотосессии, чтобы пользователи социальных сетей брали с нее пример и занимались своим внешним видом.

Друзья, удивительно, сколько вопросов я стала получать после публикации некоторых недавних фотографий — про занятия спортом, диету, мотивацию и пр. Если хоть один человек благодаря мне и этим фотографиям задумается о своем здоровье и физической форме — все не зря (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.),

— прокомментировала один из кадров знаменитость.

Тина Канделаки


Тина Канделаки

Впрочем, не все фолловеры оценили намерения Тины: многие из них принялись писать, что разочаровались в телеведущей и не понимают, зачем она так часто позирует полуобнаженной. Но и на это у звезды есть ответ:

Это фотосессия должна быть личной. Но я сознательно ее публикую. Не бойтесь. Консультируйтесь с врачами и идите в спортзал. С наступающим! Ваша российская Джейн Фонда.

Тина Канделаки

Сложно поспорить с тем, что Тина находится в отличной форме. Добилась журналистка этого с помощью интенсивных тренировок в спортивном зале и диеты. Например, недавно она делилась своими результатами после десяти дней сушки.  

Тина Канделаки
Тина Канделаки

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Российская Джейн Фонда: Тина Канделаки публикует сексуальные фото в боди

16:41, 28 декабря 2017

Комменты 92

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 8004480044

Подождите...