Младшая дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса, 23-летняя Таллула, поделилась в Instagram новыми фотографиями своих родных. Судя по одному из снимков, мама девушки готова к встрече Рождества и Нового года: на фотографии 55-летняя Деми позирует в свитере с изображением Барака Обамы в колпаке Санта-Клауса.

Уже соскучились по мне?— написано на свитере актрисы под портретом бывшего президента США.

Деми Мур


Деми Мур

Если Деми к зиме утеплилась и греется в вязаных вещах даже дома, то ее дочери, наоборот, сняли с себя все. Таллула опубликовала в соцсети снимок, на котором позирует вместе с сестрами, 29-летней Румер и 26-летней Скаут, в ванне.

Скаут, Румер и Таллула Уиллис


Скаут, Румер и Таллула Уиллис

Чаще в прессу попадают менее откровенные кадры дочерей Мур. В прошлом месяце Деми вместе с Румер и Скаут попала в объективы светских фоторепортеров на вечеринке Gucci в Лос-Анджелесе.

Деми Мур с дочерьми


Деми Мур с дочерьми

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Подготовка к Рождеству в семье Деми Мур: актриса надела праздничный свитер, а ее дочери сфотографировались без одежды

03:13, 20 декабря 2017

Комменты 54

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7987279872

Подождите...