Уже, увы, бывший "ангел" Victoria's Secret, 36-летняя бразильская модель Алессандра Амбросио, сейчас отдыхает от модных показов и многочисленных съемок. Папарацци сфотографировали звезду на одном из пляжей города Флорианополис, который находится на юге Бразилии. Красный купальник, в который была одета Амбросио, подчеркнул ее идеальную фигуру (а ведь она мать двоих детей!): модель продемонстрировала не только отличный пресс, но и подтянутые ягодицы.

Алессандра Амбросио
Алессандра Амбросио

Стоит отметить, что, несмотря на прекращение 17-летнего сотрудничества с популярным брендом нижнего белья, Амбросио по-прежнему держит себя в ежовых рукавицах и находится в отличной форме. После таких фотографий так и хочется задать модели вопрос: не рано ли она закончила свою карьеру в Victoria's Secret?

Алессандра Амбросио


Алессандра Амбросио

Алессандра Амбросио

Источники: Splash

Подпишитесь на наш

Алессандра Амбросио в красном купальнике продемонстрировала идеальную форму на пляже в Бразилии

17:44, 19 декабря 2017

Комменты 54

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7986079860

Подождите...