Эмили Ратажковски

Всего несколько дней назад журнал Love Magazine опубликовал свое самое сексуальное видео года —  тизер адвент-календаря с участием популярных моделей, демонстрирующих свои формы в довольно откровенных нарядах (точнее, практически без них). А уже на следующий день на официальном канале издания в Youtube стали появляться индивидуальные поздравления каждой из девушек.

Первыми с приближающимся Новым годом и Рождеством своих поклонников и всех неравнодушных к женской красоте поздравили Эшли Грэм, Эмили Ратажковски и Кендалл Дженнер. Следуя призыву Stay Strong ("Оставайся сильной"), который журнал выбрал в качестве слогана для видеокалендаря в этом году, знаменитые модели продемонстрировали прекрасную физическую подготовку (Эшли Грэм, кажется, всерьез занялась легкой атлетикой), отличный аппетит (Эмили Ратажковски развеяла миф о том, что модели питаются исключительно овощами) и даже боксерские навыки (не дай бог попасть под горячую руку Кендалл Дженнер!). И все это они сделали, признаться, весьма эротично.

Чем удивят нас остальные красотки, узнаем из следующих горячих, сексуальных, вдохновляющих и очень аппетитных роликов.

Кадры из видео


Эшли Грэм. Кадры из видео

Кадры из видео


Кадры из видео


Кадры из видео


Эмили Ратажковски. Кадры из видео

Кадры из видео


Кадры из видео
Кадры из видео


Кендалл Дженнер. Кадры из видео

Кадры из видео
Кадры из видео

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Эмили Ратажковски, Эшли Грэм и Кендалл Дженнер в новых рождественских сексуальных роликах адвент-календаря

19:46, 4 декабря 2017

Комменты 80

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7960879608

Комментарий был удален

Подождите...